НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 9 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Динамо (Минск) | 9 | 19 |
5 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
10 | Ислочь (Минский р-н) | 9 | 10 |
11 | Сморгонь | 9 | 10 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
13 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
14 | Слуцк | 9 | 7 |
15 | Минск | 9 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 9 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Макслайн (Витебск) | 7 | 14 |
4 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
5 | Лида | 7 | 13 |
6 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 7 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |
Лига Европы
Лига Европы, 3-й квал. раунд. Дортмундская "Боруссия" одолела "Вольфсберг" и другие результаты
31.07.2015 00:14
Проходят первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.
Лига Европы 2015/16. Квалификационные раунды. Результаты, статистка.Вест Хэм Англия – Астра Румыния 2:2 (1:0, 1:2)
Голы: 1:0 – 23 Валенсия, 2:0 – 51 Сарате, 2:1 – 71 Рик, 2:2 – 82, автогол Огбонна.
Атлетик Испания – Интер Баку Азербайджан 2:0 (1:0, 1:0)
Голы: 1:0 – 12 Эрасо, 2:0 – 49 Эрасо.
Белененсеш Португалия – Гетеборг Швеция 2:1 (2:0, 0:1)
Голы: 1:0 – 23 Карлуш Мартинш, 2:0 – 41 Карлуш Мартинш, 2:1 – 58 Алеэсами.
Сампдория Италия – Войводина Сербия 0:4 (0:1, 0:3)
Голы: 0:1 – 4 Иванич, 0:2 – 49 Станисавлевич, 0:3 – 58 Ожегович, 0:4 – 90 Ожегович.
Хайдук Сплит Хорватия – Стремсгодсет Норвегия 2:0 (0:0, 2:0)
Голы: 1:0 – 67 Балич, 2:0 – 90 Киш.
Саутгемптон Англия – Витесс Голландия 3:0 (2:0, 1:0)
Голы: 1:0 – 36 Пелле, 2:0 – 45, пенальти Тадич, 3:0 – 84 Лонг.
Вольфсберг Австрия – Боруссия Д Германия 0:1 (0:1, 0:0)
Гол: 0:1 – 14 Хофманн.
Стандард Бельгия – Железничар Босния и Герцеговина 2:1 (2:0, 0:1)
Голы: 1:0 – 16, автогол Косорич, 2:0 – 28 Кнокерт, 2:1 – 64 Джелмич.
Бордо Франция – АЕК Ларнака Кипр 3:0 (0:0, 3:0)
Голы: 1:0 – 53 Бийого Поко, 2:0 – 74, пенальти Диабате, 3:0 – 80 Морис-Беле.
Шарлеруа Бельгия – Заря Украина 0:2 (0:0, 0:2)
Голы: 0:1 – 70 Малиновский, 0:2 - 89 Малиновский.
Михаил Сиваков (Заря) - весь матч, предупреждение.
Жилина Словакия – Ворскла Украина 2:0 (1:0, 1:0)
Голы: 1:0 – 26 Елич, 2:0 – 73 Паур.
АЗ Алкмар Голландия – Истанбул Турция 2:0 (1:0, 1:0)
Голы: 1:0 – 17, пенальти ван дер Линден, 2:0 – 63 Янссен.
Тун Швейцария – Вадуц Лихтенштейн 0:0 (0:0, 0:0)
Работнички Македония – Трабзонспор Турция 1:0 (1:0, 0:0)
Гол: 1:0 – 23 Илиевски.
Брондбю Дания – Омония Кипр 0:0 (0:0, 0:0)
Тыргу Муреш Румыния – Сент-Этьен Франция 0:3 (0:1, 0:2)
Голы: 0:1 – 24 Диоманде, 0:2 – 75 Амума, 0:3 – 83 Амума.
Дебрецен Венгрия – Русенборг Норвегия 2:3 (1:0, 1:3)
Голы: 1:0 – 33 Балог, 1:1 – 52 Миккельсен, 1:2 – 58 Хелланн, 1:3 – 87 Миккельсен, 2:3 – 90 Боди.
Кукеси Албания – Легия Польша - 1:2 (матч прерван на 53-й минуте)
Кайрат Казахстан – Абердин Шотландия 2:1 (второй тайм)
Голы: 1:0 – 13 Бакаев, 2:0 – 22 Исламхан, 2:1 – 69 Маклин.
Эльфсборг Швеция – Одд Норвегия 2:1 (1:1, 1:0)
Голы: 0:1 – 21, пенальти Оссеан, 1:1 – 43 Пруделль, 2:1 – 76 Лундевалль.
Краснодар Россия – Слован Братислава Словакия 2:0 (1:0, 1:0)
Голы: 1:0 – 45 Гранквист, 2:0 – 59, пенальти Мамаев.
Олег Кононов (Краснодар) - главный тренер.
Штурм Австрия – Рубин Россия 2:3 (1:2, 1:1)
Голы: 0:1 – 14 Канунников, 1:1 – 21 Авдияй, 1:2 – 25, пенальти Карадениз, 2:2 – 56 Пизингер, 2:3 – 61 Портнягин.
Сергей Кисляк (Рубин) - вышел на замену на 66-й мин.
Слован Либерец Чехия – Ирони Израиль 2:1 (1:0, 1:1)
Голы: 1:0 – 43 Деларж, 2:0 – 84 Шала, 2:1 – 89 Абед.
Аполлон Кипр – Габала Азербайджан 1:1 (1:0, 0:1)
Голы: 1:0 – 14 Колокудиас, 1:1 – 90, пенальти Гусейнов.
Альтах Австрия – Витория Гимараэш Португалия 2:1 (1:0, 1:1)
Голы: 1:0 – 24 Нгват Махоп, 2:0 – 50, пенальти Айгнер, 2:1 – 71 Тозе.
АИК Швеция – Атромитос Греция 1:3 (0:2, 1:1)
Голы: 0:1 – 3 Наполеони, 0:2 – 15 Перейра, 1:2 – 70, пенальти Гоитом, 1:3 – 80, пенальти Умбидес.
Андрей Горбунов (Атромитос) - весь матч, отбитый пенальти.
ПАОК Греция – Спартак Трнава Словакия 1:0 (0:0, 1:0)
Гол: 1:0 – 82 Перес.
Лига Европы 2015/16. Квалификационные раунды. Результаты, статистка.