НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 10 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Динамо (Минск) | 9 | 19 |
5 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 10 | 13 |
9 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
11 | Слуцк | 10 | 10 |
12 | Сморгонь | 9 | 10 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
14 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
15 | Минск | 10 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 9 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Макслайн (Витебск) | 7 | 14 |
4 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
5 | Лида | 7 | 13 |
6 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 7 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |
Чемпионат - Вторая лига
Вторая лига, 17 тур. Результаты всех матчей тура
12.09.2015 23:25
Проходят матчи 17-го тура чемпионата Беларуси во второй лиге. Вторая лига 2015. Результаты, статистика, календарь, положение команд.
ГРУППА АПриозерье (Верхнедвинск) - Торпедо (Могилев) - 0:1 (0:0)
Голы: 0:1 - Прудилко (74).
12.09.2015, 14:00.
Рогачев-МК - Осиповичи - 0:1 (0:0)
Голы: 0:1 - Прокопенко (76).
12.09.2015, 16:00.
Жлобин - АК Ждановичи (Минск) - 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Мельников (45), 2:0 - Лагутин (58).
12.09.2015, 16:00.
Молодечно-ДЮСШ-4 - Виктория (Марьина Горка) - 3:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Мойсеенок (38), 1:1 - Харко (53, автогол), 2:1 - Суман (65), 3:1 - Малько (83).
12.09.2015, 16:00.
Ошмяны - Спартак (Шклов) - 2:1 (0:1)
Голы: 0:1 - Симончик (8, пенальти), 1:1 - Павлович (73), 2:1 - Михалевич (79).
12.09.2015, 17:00.
Вторая лига 2015. Группа А. Результаты, статистика, календарь, положение команд.
ГРУППА Б
Узда - Крутогорье (Дзержинск) - 3:3 (2:0)
Голы: 1:0 - Жилич (10), 2:0 - Мринский (30), 2:1 - Дубовик (51), 2:2 - Дубовик (61), 3:2 - Мринский (73, с пенальти), 3:3 - Кудлач (87).
12.09.2015, 14:00.
Вертикаль (Калинковичи) - Волна (Пинск) - 0:2 (0:0)
Голы: 0:1 - Таращик (53), 0:2 - Градобоев (69).
12.09.2015, 16:00.
Клецк - ЮАС-ДЮСШ (Житковичи) - 8:0 (3:0)
Голы: 1:0 - Куликов (3), 2:0 - Гурко (39), 3:0 - Гурко (43), 4:0 - Плечистик (55), 5:0 - Зуевич (74), 6:0 - Зуевич (76), 7:0 - Минтюк (82), 8:0 - Куликов (86).
12.09.2015, 16:00.
Луч (Минск) - Колос (Барановичский р-н) - 3:2 (2:0)
Голы: 1:0 - Сыроквашко (13, с пенальти), 2:0 - Козлов (17), 3:0 - Кравчук (49), 3:1 - Титко (65), 3:2 - Водопьян (76).
12.09.2015, 16:00.
Любань - Торпедо (Минск) - 0:1 (0:0)
Голы: 0:1 - Шелег (74).
12.09.2015, 17:00.
Вторая лига 2015. Группа А. Результаты, статистика, календарь, положение команд.