... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181435
2Нива (Долбизно)1429
3Волна (Пинск)1426
4БАТЭ-2 (Борисов)1425
5Белшина (Бобруйск)1424
6Лида1424
7Макслайн (Витебск)1421
8Динамо-2 (Минск)1420
9Островец1420
10Орша1419
11Бумпром (Гомель)1418
12Барановичи1415
13Локомотив (Гомель)1413
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1412
15Шахтер-2 (Солигорск)1412
16АБФФ U-17 (Минск)1412
17Слоним-20171410
18Энергетик-БГУ (Минск)14-3
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

Трансферы

Итоговая таблица трансферов зимнего межсезонья в высшей лиге

02.04.2016 00:31

1 апреля в 23:59 в Беларуси официально закрылось зимнее трансферное окно в сильнейшем дивизионе. Вашему вниманию итоговая таблица переходов в командах высшей лиги.

Пришли / приходят

БАТЭ

Ушли / уходят

Юрий Кендыш (Жальгирис Литва, Д1)

Артур Пикк (Левадия Эстония, Д1)

Мирко Иванич (Войводина Сербия, Д1)

Владислав Климович (Ислочь - ок. аренды)

Игорь Журавлев (Сморгонь, Д2 - ок. аренды)

Александр Ануфриев (Сморгонь, Д2 - ок. аренды)

Александр Джигеро (Звезда-БГУ - ок. аренды)

Артур Кац (Городея - ок. аренды)

9326

Алексей Довгель (Ислочь)

Владислав Климович (Елгава Латвия, Д2) - аренда

Владимир Карп (Крумкачы - аренда)

Неманья Николич (Хапоэль Т-А Израиль, Д1)

Филип Младенович (Кельн Германия, Д1)

Илья Алексиевич (Панэтоликос Греция, Д1)

Александр Глеб (Генчлербирлиги Турция, Д1)

Дмитрий Бага (Хапоэль Хайфа Израиль, Д1)

Дмитрий Лихтарович (зав. карьеры)

Александр Павловец (Торпедо-БелАЗ)

Александр Евтич  (Войводина Сербия, Д1)

Пришли / приходят

Белшина

Ушли / уходят

Владимир Ежуров (главный тренер)

Виталий Павлов (главный тренер)

Павел Гречишко (Славия)

Анри Белле (Болюспор Турция, Д2)

Джоэл Фамейе

Никита Букаткин (Машал Узбекистан Д1)

Леандро Торрес (Кокимбо Унидо Чили, Д2)

Матиас Сарагоса (Бока Хунирс Аргентина, Д1)

Факундо Самарьян (Бока Хунирс Аргентина, Д1)

Сергей Концевой (Динамо Мн)

Александр Юшин (Улисс Армения, Д1)

Виталий Булыга (Динамо Мн)

Алексей Гаврилович (Слуцк)

Антон Матвеенко (Кайсар Казахстан, Д2)

Михаил Афанасьев (Шахтер)

Андрей Хачатурян (Торпедо-БелАЗ)

Дмитрий Комаровский (Шахтер)

Данила Буранов (Торпедо  Ар, Россия, Д2)

Антон Амельченко

 

4824

 

Виталий Павлов (главный тренер)

Виктор Шишов (ген. директор)

Александр Седнев (главный тренер)

Роман Грибовский (Днепр, Д2)

Александр Шагойко (Ислочь)

Андрей Щербаков (Витебск)

Павел Пласконный (Городея)

Илья Моталыго (ок. контракта)

Артем Бобух (ок. контракта)

Михаил Горбачев (Нафтан)

Евгений Киселев (ок. контракта)

Павел Назаренко (ок. контракта)

Сергей Водянович (Динамо Бр)

Антон Новиков (ок. контракта)

Александр Шагойко (ок. контракта)

Александр Батищев (Крумкачы)

Илья Галюза (ок. контракта)

Алексей Козлов (Динамо Мн)

Дмитрий Турлин (Гранит)

Владимир Хилькевич (Днепр, Д2

Виталий Иванко (ок. контракта)

Антон Шрамченко (Динамо Мн)

Александр Яцкевич (Слуцк)

Руслан Тулай (Лида, Д2 - аренда) 

Пришли / приходят

Витебск

Ушли / уходят

Николай Золотов (Шахтер - аренда)

Вячеслав Сушкин (Елгава, Латвия, Д1)

Артур Слабашевич (Славия)

Серегй Тихоновский (Славия)

Роман Волков (Нафтан)

Сергей Шевчук (Тракай Литва, Д1)

Андрей Лебедев (Нафтан)

Евгений Калинин (Сморгонь, Д2)

Никита Наумов (Нафтан)

Александр Кучеров (Динамо Мн)

Андрей Щербаков (Белшина)

Михаил Бабичев

Кирилл Сидоренко (Химик, Д2)

Максим Гречиха (Слоним, Д2 - ок. аренды)

Владимир Краснов - ок. аренды

Руслан Аль-Тахери (Динамо Мн-д)

4860

Сергей Мельник (Милсами Молдова, Д1)

Николай Кашевский (Спартак Латвия, Д1)

Владислав Павленко (ок. контракта)

Владимир Коробка (ок. контракта)

Алексей Кравченко (ок. контракта)

Максим Гречиха (ок. контракта)

 Владимир Краснов (заверш. карьеру)

Максим Моисеев (заверш. карьеру)

Максим Карпович (заверш. карьеру)

Николай Золотов (Шахтер - ок. аренды)

Евгений Лебедев (Шахтер - ок. аренды)

Андрей Чухлей (Неман)

 

Пришли / приходят

Городея

Ушли / уходят

Неманья Милованович (Борча Сербия, Д1)

Денис Якубович

Семен Шестиловский (Динамо Мн - аренда)

Максим Хутко (Динамо Мн)

Юрий Воловик (Динамо Мн)

Павел Чесновский (Торпедо-БелАЗ)

Дмитрий Пархачев (Атырау Казахстан, Д1)

Алексей Тупчий (Днепр, Д2)

Сергей Усеня (Алашкерт Армения, Д1)

Павел Пласконный (Белшина)

Артем Гомелько (Слоним, Д2)

4862

Артем Гомелько (ок. контракта)

Игорь Мальцев (Славия)

Игорь Макаров (ок. контракта)

Руслан Юденков (ок. контракта)

Андрей Лясюк (ок. контракта)

Игнат Достанко (Шахтер - ок. аренды)

Филипп Поляков (Торпедо-БелАЗ - ок аренды),

Юрий Воловик (Динамо Мн - ок аренды).

Артур Кац (БАТЭ - ок. аренды)

Владимир Пятигорец (ок. контракта)

Пришли / приходят

Гранит

Ушли / уходят

Алексей Бабырь (Тосно Россия, Д2)

Сергей Голяткин (Нефтехимик Россия, Д3)

Дмитрий Юсов (Металлург З Украина, Д1)

Александр Насонов (Волынь Украина, Д1)

Дмитрий Дударь (Динамо Бр)

Владислав Космынин (Нафтан, Д1)

Игорь Лисица (Неман)

Дмитрий Турлин (Белшина)

Николай Зенько (Слуцк)

Виталий Кибук (Торпедо-БелАЗ)

4863

Дмитрий Турлин (Слаия)

Павел Баскаков (ок. контракта)

Юрий Габовда (Динамо Мн)

Алексей Тимошенко (Шахтер)

Игорь Ясинский (ок. контракта)

Дмитрий Осипенко (Шахтер)

 Илья Гаврилов (Луч-Энергия Россия, Д2) 

Валерий Каршакевич (Торпедо-БелАЗ)

Евгений Кунцевич (Славия

Дмитрий Невмывака

Пришли / приходят

Динамо (Брест)

Ушли / уходят

Александр Комлев

Вадим Побудей (Барановичи, Д2)

Дмитрий Зинович (Минск - аренда)

Павел Назаренко (Динамо Мн - аренда)

Владислав Дыбин (Кобрин, Д2)

Денис Дечко (Береза-2010, Д2)

Александр Новик

Антон Шепелев (Днепр, Д2)

Павел Назаренко (Динамо Мн)

Максим Чиж (Динамо Мн)

Александр Комлев (Лида, Д2)

Сергей Водянович (Белшина)

Симон Огар

Дмитрий Герман (Славия)

Валерий Карницкий (Барановичи, Д2)

Рамазан Исаев

Василий Сумнакаев

Георгий Забедашвили

Джахонгир Эргашев (Худжанд Таджикистан, Д1)

Дмитрий Аснин (Химик, Д2)

6674

 

Андрей Соловей (Торпедо-БелАЗ)

Юрий Павлюковец (Торпедо-БелАЗ)

Дмитрий Дударь (Гранит)

Роман Василюк (Неман)

Владимир Юрченко (Днепр, Д2)

Евгений Клопоцкий (Торпедо-БелАЗ)

Андрей Шемрук (ок. контракта) 

Павел Челядко (Торпедо-БелАЗ)

Сергей Семенюк (ок. контракта)

Эдуард Жевнеров (ок. контракта)

Денис Ковалевский (ок. контракта)

Сергей Кондратьев (Нафтан)

Владимир Щербо (Торпедо-БелАЗ)

Игорь Рожков (ок. контракта)

Александр Перепечко (ок. контракта)

 

Пришли / приходят

Динамо (Минск)

Ушли / уходят

Сергей Боровский (спорт. директор)

Егор Зубович (Слуцк)

Александр Нойок (Металлург Украина, Д1)

Лука Роткович (Окжетпес Казахстан, Д1)

Виктор Генев (Петролул Румыния, Д1)

Владимир Хващинский (Минск)

Антон Шрамченко (Белшина)

Алексей Козлов (Белшина)

Юрий Габовда (Гранит)

Юрий Остроух (Минск)

Валерий Жуковский (Нафтан)

Юрий Воловик (Городея - ок аренды).

Алексей Белевич (Минск - ок. аренды)

Артем Быков (Минск - ок. аренды)

Александр Кучеров (Береза-2010, Д2 - ок. аренды)

4827

Валерий Горбачик (Смолевичи-СТИ - аренда)

Сергей Карпович (Минск - аренда)

Павел Назаренко (Динамо Бр - аренда)

Петр Зыль (Звезда-БГУ, Д2 - аренда)

Фатос Бечирай (Динамо М. Россия, Д1)

Семен Шестиловский (Городея - аренда)

Никита Корзун (Динамо Украина, Д1)

Чигозе Удожи (Циндао Чжуннэн Китай, Д2)

Юрий Воловик (Городея)

Александр Кучеров (Витебск)

Сергей Политевич (Генчлербирлиги Турция, Д1)

Максим Витус (Сплит Хорватия, Д1)

Виталий Булыга (Белшина)

Сергей Концевой (Белшина)

Игорь Воронков (Слуцк)

Александру Някша (ок. контракта)

Артур Едигарян (Алашкерт Армени, Д1)

Олег Веретило (Подбескидзе Польша, Д1)

Пришли / приходят

Ислочь

Ушли / уходят

Алексей Довгель (БАТЭ)

Боян Михайлович (Бананц Армения, Д1)

Александр Будаков (Торпедо М. Россия, Д3)

Константин Белов

Игорь Бороздин

Александр Шагойко (Белшина)

Андрей Порываев (Шахтер Казахстан, Д1)

Владислав Федотов (Молодечно-ДЮСШ-4, Д3)

Артем Белый (Динамо Мн-д)

6882

Александр Кротов  (Торпедо Мн, Д2 - аренда)

Сергей Лынько (Торпедо Мн, Д2 - аренда)

Арсений Кудин (Луч, Д2)

Николай Борсуков (заверш. карьеру)

Валерий Цыганенко (заверш. карьеру)

Владимир Шибеко (ок. контракта)

Виталий Шепетовский (ок. контракта)

Алексей Великевич (ок. контракта)

Владислав Климович (БАТЭ - ок. аренды)

Александр Юдицкий (Нафтан - ок. аренды)

Пришли / приходят

Крумкачы

Ушли / уходят

Вячеслав Глеб (Торпедо-БелАЗ)

Сергей Щегрикович (Славия)

Андрей Федоренко (Эльгарна Швеция, Д5)

Александр Батищев (Белшина)

Алексей Василевский (Шахтер)

Егор Семенов (Смолевичи-СТИ, Д2)

Давид Симбо (Наджран Саудовская Аравия, Д1)

Дмитрий Яшин (Терек Россия, Д1 - аренда)

Максим Санец (Гомель, Д2)

Владимир Карп (БАТЭ - аренда)

Михаил Калугин (Буковина Украина, Д3)

Бахтияр Дуйшобеков (Абдыш-Ата Кыргызстан, Д1)

Акрамжон Умаров (Абдыш-Ата Кыргызстан, Д1)

15345

Павел Чикида (Смолевичи-СТИ, Д2 - ок. аренды)

Илья Пухов (ок. контракта)

Сергей Булыненок (ок. контракта)

Пришли / приходят

Минск

Ушли / уходят

Сергей Карпович (Минск - аренда)

Георгий Кондратьев (главный тренер)

Андрей Скоробогатько (старший тренер)

Валериане Гвилия (Металлург З. Украина, Д1)

Сергей Макаров (Локомотив-м Россия, Д1 - аренда)

Алексей Легчилин (Неман)

Виталий Трубило (Шахтер)

Егор Клименчук  (Металлург Украина, Д1)

Неманья Чович (Шахтер)

 

 

9325

Андрей Пышник (главный тренер)

Максим Высоцкий (Торпедо Мн, Д2 - аренда)

Владислав Кривицкий (Торпедо Мн, Д2 - аренда)

Дмитрий Зинови (Динамо Бр - аренда)

Сергей Пушняков (Спартак Латвия, Д1)

Александр Сверчинский (Земплин Словакия, Д1)

Всеволод Садовский (Звезда-БГУ, Д2)

Денис Дечко (ок. контракта)

Никола Лукич (Земплин Словакия, Д1)

Андрей Климович (ок. контракта))

Владимир Хващинский (Динамо Мн

Александр Макась (Атырау Казахстан, Д1)

Алексей Белевич (Динамо Мн - ок. аренды)

Юрий Остроух (Динамо Мн)

Артем Быков (Динамо Мн - ок. аренды)

Пришли / приходят

Нафтан

Ушли / уходят

Артур Семенов (Береза-2010, Д2)

Дмитрий Турлин (Гранит)

Антон Котляр (Сталь Украина, Д2)

Роман Степанов (Торпедо-БелАЗ)

Игорь Ясинский (Гранит)

Евгений Лебедев (Шахтер)

Роман Степанов (Торпедо-БелАЗ)

Михаил Горбачев (Белшина)

Сергей Кондратьев (Динамо Бр)

Александр Юдицкий (Ислочь - ок. аренды)

4829

Евгений Елезаренко (Шахтер)

Виталий Рыдлевич (ок. контракта)

Роман Волков (Витебск)

Валерий Жуковский (Динамо Мн)

Сергей Карпович (Динамо Мн - ок. аренды)

Мурат Хотов (ок. контракта)

Егор Хаткевич (Торпедо-БелАЗ)

Владислав Космынин (Гранит)

Никита Наумов (Витебск)

Андрей Лебедев (Витебск)

Александр Юдицкий

 

Пришли / приходят

Неман

Ушли / уходят

Андрей Чухлей (Витебск)

Владимир Журов (Днепр, Д2)

Роман Василюк (Динамо Бр)

Антон Сорокин (Барановичи, Д2 - ок. аренды)

Антон Костючик (Барановичи, Д2 - ок. аренды)

Артем Васьков (Торпедо-БелАЗ)

Тарас Дурай (Нива Украина, Д2)

Кирилл Вергейчик (Шахтер)

4832

Павел Забелин (Барсновичи, Д2 - аренда)

Игорь Лисица (Гранит)

Андрей Штыгель (Лида, Д2)

Алексей Легчилин (Минск)

Юрий Гольцев (Лида, Д2- аренда)

 Павел Цеслюкевич (Барановичи, Д2 - аренда)

Кирилл Гончарук (Сморгонь - аренда)

Егор Матвеев (Сморгонь, Д2 - аренда)

   

Пришли / приходят

Славия

Ушли / уходят

Владислав Жук (Звезда-БГУ, Д2)

Роман Годованый (Волынь Украина, Д1)

Папуна Мосэмгвдлишвили (Сиони Грузия, Д1)

Егений Иваненко

Бруно Лемешевский

Игорь Мальцев (Городея)

Иван Сулим (Гомель, Д2)

Евгений Кунцевич (Гранит)

Игорь Костров (Динамо-Авто Молдова, Д1)

Денис Ковалевский (Динамо Бр)

Денис Лаптев (Тосно Россия, Д2)

Якоби Алхазава

15346

Сергей Тихоновский (Витебск)

Дмитрий Герман (Динамо Бр)

Вячеслав Каминский (ок. контракта)

Владимир Гаев (зав. карьеры)

Павел Ситко (Гомель, Д2)

Павел Гречишко (ок. контракта)

Денис Трапашко (Торпедо-БелАЗ - ок. аренды)

Артур Слабашевич (Витебск)

Сергей Щегрикович (Крумкачы)

Валерий Тарасенко (ок. контракта)

Пришли / приходят

Слуцк

Ушли / уходят

Гноэр Кризо

Фуссени Бамба (Айа-Напа Кипр, Д1)

Александр Перепечко (Динамо Бр)

Александр Куган (Днепр, Д2)

Александр Былина

Дмитрий Щегрикович (Торпедо-БелАЗ)

Игорь Воронков (Динамо Мн)

Александр Яцкевич (Белшина)

4871

Николай Зенько (Гранит)

Александр Гаврюшко (ок. контракта)

Куасси Куаджа (ок. контракта)

Якуба Бамба (ок. контракта)

Сенин Себаи (ок. контракта)

Алексей Гаврилович (Белшина) 

Алексей Залеский (Динамо Мн - ок. аренды)

Егор Зубович (ок. контракта)

Пришли / приходят

Торпедо-БелАЗ

Ушли / уходят

Виталий Квашук (Заря Укрина, Д1)

Андрей Соловей (Динамо Бр)

Юрий Павлюковец (Динамо Бр)

Евгений Клопоцкий (Динамо Бр)

Павел Челядко (Динамо Бр)

Валерий Каршакевич (Гранит)

Геннадий Близнюк (Гомель, Д2)

Алексей Белевич (Динамо Мн)

Валерий Фомичев (Алмалык Узбекистан, Д1)

Владимир Щербо (Динамо Бр)

Антон Голенков (Александрия Украина, Д1)

Егор Хаткевич (Нафтан)

Александр Павловец (БАТЭ)

Денис Трапашко (Славия - ок. аренды)

Филипп Поляков (Городея - ок аренды)

Евгений Прокопчик (Береза-2010 - ок. аренды)

Сергей Шаповал (Черноморец Украина, Д1)

4831

Вячеслав Глеб (Крумкачы)

Дмитрий Платонов (Cпартак Латвия, Д1)

Александр Максимов (ок. контракта)

Вячеслав Сердюк (ок. контракта)

Евгений Прокопчик (ок. контракта)

Дмитрий Щегрикович (Слуцк)

Павел Ребенок (ок. контракта)

Виталий Кибук (Гранит)

Артем Васьков (Неман)

Павел Чесновский (Городея)

Роман Степанов (Нафтан)

Сергей Даценко (ок. контракта)

Виталий Казанцев (ок. контракта)

Игорь Бурко (Шахтер)

Александр Селява (Шахтер)

Андрей Хачатурян (Белшина)

 

Пришли / приходят

Шахтер

Ушли / уходят

Евгений Елезаренко (Нафтан)

Александр Павлов (Окжетпес Казахстан, Д1)

Алексей Тимошенко (Гранит)

Александр Селява (Торпедо-БелАЗ)

Игорь Бурко (Торпедо-БелАЗ)

Дмирий Осипенко (Гранит)

Игнат Достанко (Городея - ок. аренды)

Никола Игнатьевич (Заря Украина, Д1)
Сергей Рудыка (Металлист Украина, Д1)

4833

Николай Золотов (Витебск - аренда)

Алексей Василевский (Крумкачы)

Евгений Лебедев (Нафтан)

Игнат Достанко (ок. контракта)

Дмитрий Комаровский (Белшина)

Виталий Трубило (Минск)

Михаил Афанасьев (Белшина)

Неманья Чович (ок. контракта)

Филипп Рудик (Жетысу Казахстан, Д1)

Ярослав Мартынюк (ок. контракта)

Сергей Козека (Спартак Латвия, Д1)

Кирилл Вергейчик (Неман)

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ