FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Календарь 2016
Полный календарь первой лиги 2016
08.04.2016 15:03
»
Представляем вашему вниманию полное расписание матчей команд в первой лиге чемпионата Беларуси 2016 года.
 
 
ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур (16-17 апреля)
Луч – Барановичи
Химик – Днепр
Гомель – Орша
Лида – Ошмяны
Слоним – Гомельжелдортранс
Звезда-БГУ – Сморгонь
Смолевичи-СТИ – Торпедо Минск

2-й тур (23-24 апреля)
Барановичи - Торпедо
Сморгонь - Смолевичи-СТИ
Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ
Ошмяны - Слоним
Орша - Лида
Днепр - Гомель
Луч - Химик

3-й тур (30 апреля)
Химик - Барановичи
Гомель - Луч
Лида - Днепр
Слоним - Орша
Звезда-БГУ - Ошмяны
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс
Сморгонь - Торпедо

4-й тур (7-8 мая)
Барановичи - Сморгонь
Гомельжелдортранс - Торпедо
Ошмяны - Смолевичи-СТИ
Орша - Звезда-БГУ
Днепр - Слоним
Луч - Лида
Химик - Гомель

5-й тур (14-15 мая)
Гомель - Барановичи
Лида - Химик
Слоним - Луч
Звезда-БГУ - Днепр
Смолевичи-СТИ - Орша
Торпедо - Ошмяны
Сморгонь - Гомельжелдортранс

6-й тур (21-22 мая)
Барановичи - Гомельжелдортранс
Ошмяны - Сморгонь
Орша - Торпедо
Днепр - Смолевичи-СТИ
Луч - Звезда-БГУ
Химик - Слоним
Гомель - Лида

7-й тур (28-29 мая)
Лида - Барановичи
Слоним - Гомель
Звезда-БГУ - Химик
Смолевичи-СТИ - Луч
Торпедо - Днепр
Сморгонь - Орша
Гомельжелдортранс - Ошмяны

8-й тур (4-5 июня)
Барановичи - Ошмяны
Орша - Гомельжелдортранс
Днепр - Сморгонь
Луч - Торпедо
Химик - Смолевичи-СТИ
Гомель - Звезда-БГУ
Лида - Слоним

9-й тур (18-19 июня)
Слоним - Барановичи
Звезда-БГУ - Лида
Смолевичи-СТИ - Гомель
Торпедо - Химик
Сморгонь - Луч
Гомельжелдортранс - Днепр
Ошмяны - Орша

10-й тур (25-26 июня)
Барановичи - Орша
Днепр - Ошмяны
Луч - Гомельжелдортранс
Химик - Сморгонь
Гомель - Торпедо
Лида - Смолевичи-СТИ
Слоним - Звезда-БГУ

11-й тур (2-3 июля)
Звезда-БГУ - Барановичи
Смолевичи-СТИ - Слоним
Торпедо - Лида
Сморгонь - Гомель
Гомельжелдортранс - Химик
Ошмяны - Луч
Орша - Днепр

12-й тур (16-17 июля)
Барановичи - Днепр
Луч - Орша
Химик - Ошмяны
Гомель - Гомельжелдортранс
Лида - Сморгонь
Слоним - Торпедо
Звезда-БГУ - Смолевичи-СТИ

13-й тур (23-24 июля)
Смолевичи-СТИ - Барановичи
Торпедо - Звезда-БГУ
Сморгонь - Слоним
Гомельжелдортранс - Лида
Ошмяны - Гомель
Орша - Химик
Днепр - Луч

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур (13-14 августа)
Барановичи - Луч
Днепр - Химик
Орша - Гомель
Ошмяны - Лида
Гомельжелдортранс - Слоним
Сморгонь - Звезда-БГУ
Торпедо - Смолевичи-СТИ

15-й тур (20-21 августа)
Торпедо - Барановичи
Смолевичи-СТИ - Сморгонь
Звезда-БГУ - Гомельжелдортранс
Слоним - Ошмяны
Лида - Орша
Гомель - Днепр
Химик - Луч

16-й тур (27-28 августа)
Барановичи - Химик
Луч - Гомель
Днепр - Лида
Орша - Слоним
Ошмяны - Звезда-БГУ
Гомельжелдортранс - Смолевичи-СТИ
Торпедо - Сморгонь

17-й тур (3-4 сентября)
Сморгонь - Барановичи
Торпедо - Гомельжелдортранс
Смолевичи-СТИ - Ошмяны
Звезда-БГУ - Орша
Слоним - Днепр
Лида - Луч
Гомель - Химик

18-й тур (10-11 сентября)
Барановичи - Гомель
Химик - Лида
Луч - Слоним
Днепр - Звезда-БГУ
Орша - Смолевичи-СТИ
Ошмяны - Торпедо
Гомельжелдортранс - Сморгонь

19-й тур (17-18 сентября)
Гомельжелдортранс - Барановичи
Сморгонь - Ошмяны
Торпедо - Орша
Смолевичи-СТИ - Днепр
Звезда-БГУ - Луч
Слоним - Химик
Лида - Гомель

20-й тур (24-25 сентября)
Барановичи - Лида
Гомель - Слоним
Химик - Звезда-БГУ
Луч - Смолевичи-СТИ
Днепр - Торпедо
Орша - Сморгонь
Ошмяны - Гомельжелдортранс

21-й тур (1-2 октября)
Ошмяны - Барановичи
Гомельжелдортранс - Орша
Сморгонь - Днепр
Торпедо - Луч
Смолевичи-СТИ - Химик
Звезда-БГУ - Гомель
Слоним - Лида

22-й тур (8-9 октября)
Барановичи - Слоним
Лида - Звезда-БГУ
Гомель - Смолевичи-СТИ
Химик - Торпедо
Луч - Сморгонь
Днепр - Гомельжелдортранс
Орша - Ошмяны

23-й тур (15-16 октября)
Орша - Барановичи
Ошмяны - Днепр
Гомельжелдортранс - Луч
Сморгонь - Химик
Торпедо - Гомель
Смолевичи-СТИ - Лида
Звезда-БГУ - Слоним

24-й тур (22-23 октября)
Барановичи - Звезда-БГУ
Слоним - Смолевичи-СТИ
Лида - Торпедо
Гомель - Сморгонь
Химик - Гомельжелдортранс
Луч - Ошмяны
Днепр - Орша

25-й тур (29-30 октября)
Днепр - Барановичи
Орша - Луч
Ошмяны - Химик
Гомельжелдортранс - Гомель
Сморгонь - Лида
Торпедо - Слоним
Смолевичи-СТИ - Звезда-БГУ

26-й тур (5-6 ноября)
Барановичи - Смолевичи-СТИ
Звезда-БГУ - Торпедо
Слоним - Сморгонь
Лида - Гомельжелдортранс
Гомель - Ошмяны
Химик - Орша
Луч - Днепр

Первая лига 2016. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.

Создано: 08.04.2016 15:04. Просмотров: 9622, сегодня - 1, вчера - 1
Тэги: первая лига, днепр, барановичи, сморгонь, лида, слоним, торпедо, смолевич-сти, орша


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Kawaler 08.04.2016 19:09:07
#112289
Как жаль что больше нет ФК Берёза, болел за него с детства, а теперь кажется, что лишился кусочка детства! Обидно, блин!
 
 
 
Последние новости
28.05.2020 14:24   0
Ла Лига будет проводить матчи 32 дня подряд после возобновления сезона

28.05.2020 13:24   0
"Интер": Никакого обмена. Хотите Лаутаро Мартинеса - платите 111 млн

28.05.2020 12:36   0
Эрлинг Холанд столкнулся с арбитром и теперь пропустит матч Бундеслиги

28.05.2020 12:01   0
Сезон в пляжном футболе в Беларуси стартует 29 мая

28.05.2020 11:19   1
На два матча ЧБ суммарно поставили 1,5 млн евро, а информация о подозрительных матчах продолжает поступать

28.05.2020 11:11   1
Рами расторг контракт с "Сочи". Ему не платят по контракту

28.05.2020 10:45   1
Прокурор: Захар Волков не признал корыстную составляющую участия в договорном матче

28.05.2020 10:26   0
Президент "Брешии" Челлино: "Балотелли - странный парень"

28.05.2020 10:05   0
"Барселона" не намерена отпускать Фати в "Ювентус"

28.05.2020 09:46   0
Болельщики в Сербии смогут посещать матчи с 1 июня

28.05.2020 09:05   0
Вернер уже не нужен "Ливерпулю"?

27.05.2020 23:10   0
Чемпионат Германии и другие матчи на live.football.by

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Энергетик-БГУ (Минск)1021
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1018
4Шахтер (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Рух (Брест)1014
8Витебск1013
9Динамо (Брест)1013
10Динамо (Минск)1013
11Славия (Мозырь)1012
12Городея1012
13Неман (Гродно)911
14Минск810
15Смолевичи94
16Белшина (Бобруйск)103
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1026
2Ислочь (Минский р-он)1022
3Неман (Гродно)819
4Минск819
5Шахтер (Солигорск)1018
6Смолевичи918
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)109
14Славия (Мозырь)107
15Динамо (Брест)104
16Городея101
#КомандыИО
1Сморгонь614
2НФК Крумкачы (Минск)613
3Локомотив (Гомель)511
4Спутник (Речица)611
5Волна (Пинск)610
6Орша68
7Лида67
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201764
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)60
13Нафтан (Новополоцк)6-9
14Химик (Светлогорск)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)515
2Островец512
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)49
4Молодечно-201849
5Динамо-Брест-1960 (Малорита)49
6Барановичи49
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)53
9Кронон (Столбцы)51
10Ивацевичи40
11Чайка (Зельва)50
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)515
2Днепр-Могилев412
3Бумпром (Гомель)49
4Осиповичи47
5Горки57
6Виктория (Марьина Горка)55
7Полоцк-201954
8Днепр (Рогачев)54
9Жлобин43
10СМИавтотранс (Смолевичи)43
11Энергетик-БГАТУ (Минск)52
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100