Высшая лига

15.06. 16:00

Слуцк

Динамо (Минск)

15.06. 18:00

Динамо (Брест)

Днепр (Могилев)

15.06. 20:00

Неман (Гродно)

БАТЭ (Борисов)

Первая лига

15.06. 16:00

Бумпром (Гомель)

Шахтер-2 (Солигорск)

15.06. 17:00

Белшина (Бобруйск)

Островец

15.06. 18:00

Лида

Энергетик-БГУ (Минск)

Чемпионат Европы 2024

15.06. 16:00

Венгрия

Швейцария

15.06. 19:00

Испания

Хорватия

15.06. 22:00

Италия

Албания

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Неман (Гродно)1124
3Динамо (Минск)1123
4Динамо (Брест)1119
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1218
7Гомель1217
8Ислочь (Минский р-н)1216
9БАТЭ (Борисов)1115
10Арсенал (Дзержинск)1114
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1110
14Днепр (Могилев)117
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Нива (Долбизно)1021
3Лида1020
4БАТЭ-2 (Борисов)1119
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1015
8Белшина (Бобруйск)1014
9Динамо-2 (Минск)1014
10Барановичи1011
11Бумпром (Гомель)1011
12Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1011
14Слоним-2017119
15Локомотив (Гомель)119
16Орша109
17АБФФ U-17 (Минск)119
18Энергетик-БГУ (Минск)10-5
подробнее

Архив

Кубок России. Первые матчи 1/8 финала

04.03.2007 00:00

В эти выходные проходят первые матчи 1/8 финала Кубка России.
В эти выходные проходят первые матчи 1/8 финала Кубка России.

«Торпедо» (Москва) – «Динамо» (Брянск) – 0:1 (0:0)
Гол: Малин, 60
«Торпедо»: Бородин, Евсеев, Соломатин, Йокич, Ромащенко, Луценко (Комаровский, 46), Мамаев, Дятель, Соколов (Кантонистов, 46), Мор, Панов
«Динамо»: Алексеев, Кутас, Ковалев, Ларин, Терентьев, Малин, Джинчарадзе, Були, Фомичев, Давыдов, Филиппенков

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Рубин» (Казань) – 3:1 (2:1)
Голы: Осинов, 15. Данцев, 35. Бочков, 66 - Габриэл, 17
«Ростов»: Близнюк, Могилевский, Горак, Вьештица, Крушчич, Калачев, Осинов, Бочков, Данцев (Бурченко, 67), Бузникин (Виноградов, 46), Каньенда (Пьянович, 46)
«Рубин:» Колинько, Салуквадзе, Синев, Габриэл, Гильмуллин, Рязанцев, Сибайя, Нобоа (Гацкан, 72), Фелисиу, Волков (Канг, 80), Жаилсон (Яркин, 46)
Предупреждения: Вьештица, 16. Калачев, 68. Сниев, 84. Пьянович, 90 - Филисиу, 45. Гильмуллин, 58. Габриэл, 89.

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Сатурн» Сатурн» (Московская область) – 1:0 (1:0)
Гол: Текке, 2
«Зенит»: Малафеев, Анюков, Крижанац, Шкртел, Ким Дон Джин, Риксен, Горшков, Радимов, Текке (Погребняк, 72), Аршавин (Денисов, 81), Домингес
«Сатурн»: Ботвиньев, Дюрица, Першин, Иллиасу, Половинчук, Игонин, Гогуа (Чеснаускис, 71), Каряка, Еременко (Вукчевич, 85), Кириченко, Гьян.
Предупреждения: Горшков, 11. Ким, 19. Шкртел, 27. Текке, 60. Радиомв, 63. Половинчук, 84 - Дюрица, 7. Еременко, 30. Кириченко, 54. Гогуа, 69. Першин, 70.

«Динамо» (Москва) – «Томь» (Томск) – 2:0 (1:0)
Голы: Дани, 28. Пименов, 80
«Динамо»: Карчемарскас, Танасьевич, Климавичус, Точилин (Лобков, 40), Гранат, Д.Комбаров, К.Комбаров, Семшов, Карпович, Дани, Сисеру
«Томь»: Парейко, Катынсус, Мостовой, Лебедков (Тарасов, 37), Вейич, Калешин, Кульчий, Скобляков, Мичков, Булыга (Кисилев, 70), Ширко (Сердюков, 66)
Предупреждения: Танасиевич, 16. Карпович, 38. Семшов, 52 - Кульчий, 12. Мичков, 13. Калешин, 36

Кроме того, сегодня состоялся и один ответный матч 1/8 финала.

«Амкар» (Пермь) – «МОСКВА» - 2:3 (2:2)
Голы: Савин, 20, 29 - Семак, 15. Бракамонте, 24. Барриентос, 67
«Амкар»: Левенец, Попов, Белоруков, Сираков, Пеев, Ахметзянов, Дринчич, Кобенко, Волков (Дуймович, 77), Савин, Кушев
«Москва»: Козко, Барриентос, Ребежа, Быстров (Иванов, 78), Стойка, Семак, Епуряну, Бракамонте, Кузьмин, Окоронкво, Крунич
Предупреждения: Быстров, 77
Первый матч - 0:3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ