НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 9 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Динамо (Минск) | 9 | 19 |
5 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 10 | 13 |
9 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
11 | Сморгонь | 9 | 10 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
13 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
14 | Слуцк | 9 | 7 |
15 | Минск | 10 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 9 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Макслайн (Витебск) | 7 | 14 |
4 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
5 | Лида | 7 | 13 |
6 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 7 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |
Чемпионат - Первая лига
Первая лига, 9 тур. Денис Щербаков рассудит ГЖДТ и "Днепр" и другие судейские назначения тура
17.06.2016 14:06
АБФФ произвела назначения судейских бригад на поединки 9-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге, которые пройдут 18 и 19 июня.
Ошмяны - Орша18.06.2016. 19:00 Ошмяны, Стадион ФОК
Судьи: Дмитрий Дигилевич, Юрий Низовцев, Евгений Ясенович
Инспектор: Бронислав Ясинский
Звезда-БГУ (Минск) - Лида
18.06.2016. 17:00 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
Судьи: Валерий Голомзик, Алексей Ковалёв, Александр Бантеев
Инспектор: Вячеслав Быков
Слоним - Барановичи
18.06.2016. 17:00 Слоним, Стадион "Юность"
Судьи: Андрей Василевич, Федор Буняк, Антон Игнатюк
Инспектор: Анатолий Седнев
Смолевичи-СТИ - Гомель
18.06.2016. 18:00 Смолевичи, Стадион "Озерный"
Судьи: Олег Мурашкевич, Владислав Драчевский, Владимир Тимошенко
Инспектор: Юрий Кунцевич
Торпедо (Минск) - Химик (Светлогорск)
18.06.2016. 18:00 Минск, Стадион "Торпедо"
Судьи: Сергей Красников, Виталий Дорош, Юрий Ситкевич
Инспектор: Николай Войтенков
Сморгонь - Луч (Минск)
19.06.2016. 17:00 Сморгонь, Стадион "Юность"
Судьи: Сергей Лобацевич, , Иван Спургяш
Инспектор: Владимир Суховаров
Гомельжелдортранс - Днепр (Могилев)
19.06.2016. 18:00 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Судьи: Денис Щербаков, Сергей Жардецкий, Владимир Русак
Инспектор: Геннадий Якубовский
Первая лига 2016. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.