НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 9 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Динамо (Минск) | 9 | 19 |
5 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
10 | Ислочь (Минский р-н) | 9 | 10 |
11 | Сморгонь | 9 | 10 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
13 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
14 | Слуцк | 9 | 7 |
15 | Минск | 9 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 9 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Макслайн (Витебск) | 7 | 14 |
4 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
5 | Лида | 7 | 13 |
6 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 7 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |
Чемпионат - Первая лига
Первая лига, 11 тур. Бригада Крука обслужит встречу "Ошмяны" - "Луч" и другие судейские назначения тура
30.06.2016 17:08
АБФФ произвела назначения судейских бригад на поединки 11-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге, которые пройдут 25 и 26 июня.
Звезда-БГУ (Минск) - Барановичи02.07.2016. 15:00 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
Судьи: Дмитрий Дмитриев, Павел Мазуро, Иван Спургяш
Инспектор: Виктор Зажевский
Смолевичи-СТИ - Слоним
02.07.2016. 18:00 пос. Октябрьский Смолевичского, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
Судьи: Никита Пыреев, Федор Буняк, Юрий Низовцев
Инспектор: Александр Филатов
Ошмяны - Луч (Минск)
02.07.2016. 18:00 Ошмяны, Стадион ФОК
Судьи: Игорь Крук, Кирилл Пакулин, Юрий Хомченко
Инспектор: Николай Войтенков
Орша - Днепр (Могилев)
02.07.2016. 18:00 Орша, Городской стадион
Судьи: Сергей Красников, Виталий Дорош, Юрий Ситкевич
Инспектор: Геннадий Зверок
Торпедо (Минск) - Лида
02.07.2016. 18:00 Минск, Стадион "Торпедо"
Судьи: Андрей Василевич, Виталий Жук, Денис Пашкевич
Инспектор: Юрий Кунцевич
Сморгонь - Гомель
03.07.2016. 17:00 Сморгонь, Стадион "Юность"
Судьи: Валерий Голомзик, Александр Бантеев, Сергей Косовец
Инспектор: Вячеслав Быков
Гомельжелдортранс - Химик (Светлогорск)
03.07.2016. 19:00 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Судьи: Павел Коронец, Сергей Жардецкий, Владимир Русак
Инспектор: Бронислав Ясинский
Первая лига 2016. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.