НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 10 | 22 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Динамо (Минск) | 9 | 19 |
5 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 10 | 13 |
9 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
11 | Сморгонь | 9 | 10 |
12 | Слуцк | 10 | 8 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
14 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
15 | Минск | 10 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 9 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Макслайн (Витебск) | 7 | 14 |
4 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
5 | Лида | 7 | 13 |
6 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 7 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |
Чемпионат - Первая лига
Первая лига, 12 тур. Сергей Лобацевич рассудит "Гомель" и "Гомельжелдортранс" и другие назначения тура
13.07.2016 17:53
АБФФ произвела назначения судейских бригад на поединки 12-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге, которые пройдут 25 и 26 июня.
Звезда-БГУ (Минск) - Смолевичи-СТИ16.07.2016. 17:00. Минск, Стадион РЦОР-БГУ
Судьи: Андрей Василевич, Владимир Русак, Виктор Гетиков
Инспектор: Сергей Жук
Лида - Сморгонь
16.07.2016. 17:00. Лида, Стадион "Старт"
Судьи: Евгений Наумов, Вадим Золоторевич, Алесь Андрукович
Инспектор: Олег Колб
Слоним - Торпедо (Минск)
16.07.2016. 17:00. Слоним, Стадион "Юность"
Судьи: Артур Кунай, Виталий Жук, Денис Пашкевич
Инспектор: Александр Филатов
Химик (Светлогорск) - Ошмяны
16.07.2016. 18:00. Светлогорск, Стадион "Химик"
Судьи: Сергей Гораютин, Владислав Драчевский, Антон Игнатюк
Инспектор: Василий Калиновский
Луч (Минск) - Орша
16.07.2016. 19:00. Минск, СОК "Олимпийский"
Судьи: Валерий Голомзик, Андрей Сладинский, Александр Бантеев
Инспектор: Юрий Майстров
Барановичи - Днепр (Могилев)
17.07.2016. 18:00. Барановичи, Стадион "Локомотив"
Судьи: Дмитрий Дигилевич, Виктор Фомин, Виктор Карась
Инспектор: Олег Чикун
Гомель - Гомельжелдортранс
17.07.2016. 18:30. Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Судьи: Сергей Лобацевич, Кирилл Пакулин, Юрий Хомченко
Инспектор: Анатолий Седнев
Первая лига 2016. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.