НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 9 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Динамо (Минск) | 9 | 19 |
5 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 10 | 13 |
9 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
11 | Сморгонь | 9 | 10 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
13 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
14 | Слуцк | 9 | 7 |
15 | Минск | 10 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 9 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Макслайн (Витебск) | 7 | 14 |
4 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
5 | Лида | 7 | 13 |
6 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 7 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |
Чемпионат - Первая лига
Первая лига, 14 тур. Матч ГЖДТ - "Слоним" обслужит бригада Лобацевича и другие судейские назначения тура
11.08.2016 13:37
АБФФ произвела назначения судейских бригад на поединки 13-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге, которые пройдут 13 и 14 июля.
Ошмяны - Лида13.08.2016. 17:00 Ошмяны, Стадион ФОК
Судьи: Павел Коронец, Павел Мазуро, Иван Спургяш
Инспектор: Юрий Фомин
Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск)
13.08.2016. 18:00 Могилев, Стадион "Спартак"
Судьи: Сергей Красников, Виталий Дорош, Юрий Ситкевич
Инспектор: Александр Алейников
Орша - Гомель
13.08.2016. 18:00 Орша, Городской стадион
Судьи: Евгений Наумов, Федор Буняк, Антон Игнатюк
Инспектор: Михаил Архипов
Гомельжелдортранс - Слоним
14.08.2016. 17:00 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Судьи: Сергей Лобацевич, Александр Бантеев, Владимир Тимошенко
Инспектор: Николай Войтенков
Сморгонь - Звезда-БГУ (Минск)
14.08.2016. 17:00 Сморгонь, Стадион "Юность"
Судьи: Артур Кунай, Андрей Сладинский, Сергей Косовец
Инспектор: Геннадий Зверок
Барановичи - Луч (Минск)
14.08.2016. 18:00 Барановичи, Стадион "Локомотив"
Судьи: Андрей Василевич, Сергей Жардецкий, Виктор Гетиков
Инспектор: Юрий Дупанов
Торпедо (Минск) - Смолевичи-СТИ
14.08.2016. 18:00 Минск, Стадион "Торпедо"
Судьи: Сергей Стецурин, Виталий Жук, Денис Пашкевич
Инспектор: Бронислав Ясинский
Первая лига 2016. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.