... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)412
2Неман (Гродно)412
3Динамо (Брест)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5Динамо (Минск)48
6Арсенал (Дзержинск)45
7Гомель44
8БАТЭ (Борисов)44
9Витебск44
10Днепр (Могилев)44
11Сморгонь44
12Нафтан (Новополоцк)43
13Ислочь (Минский р-н)42
14Слуцк41
15Минск41
16Шахтер (Солигорск)4-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-201826
2Лида26
3Островец26
4АБФФ U-17 (Минск)23
5Динамо-2 (Минск)23
6Нива (Долбизно)23
7БАТЭ-2 (Борисов)23
8Барановичи23
9Бумпром (Гомель)23
10Волна (Пинск)23
11Макслайн (Витебск)23
12Слоним-201723
13Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)21
14Орша21
15Белшина (Бобруйск)21
16Шахтер-2 (Солигорск)20
17Локомотив (Гомель)20
18Энергетик-БГУ (Минск)2-10
подробнее

Чемпионат - Первая лига

Андрей Диваков (в центре). Фото fcneman.by

Первая лига, 18 тур. Матч ГЖДТ - "Сморгонь" обслужит бригада Дивакова и другие судейские назначения тура

08.09.2016 18:48

АБФФ произвела назначения судейских бригад на поединки 16-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге, которые пройдут 10 сентября.
Химик (Светлогорск) - Лида
10.09.2016. 16:00 Светлогорск, Стадион "Химик"
Судьи: Дмитрий Дигилевич, Сергей Жардецкий, Евгений Ясенович

Днепр (Могилев) - Звезда-БГУ (Минск)
10.09.2016. 16:00 Могилев, Стадион "Спартак"
Судьи: Сергей Красников, Сергей Гидревич, Юрий Ситкевич

Барановичи - Гомель
10.09.2016. 16:00 Барановичи, Стадион "Локомотив"
Судьи: Сергей Лобацевич, Кирилл Пакулин, Юрий Хомченко

Торпедо (Минск) - Ошмяны
10.09.2016. 16:15 Минск, Стадион "Торпедо"
Судьи: Сергей Стецурин, Виталий Жук, Сергей Косовец

Луч (Минск) - Слоним
10.09.2016. 17:00 Минск, СОК "Олимпийский"
Судьи: Павел Коронец, Павел Мазуро, Иван Спургяш

Орша - Смолевичи-СТИ
10.09.2016. 17:00 Орша, Городской стадион
Судьи: Андрей Василевич, Денис Емельянчиков, Антон Полуянов

Гомельжелдортранс - Сморгонь
10.09.2016. 17:00 Гомель, Стадион "Локомотив"
Судьи: Андрей Диваков, Андрей Герасимук, Андрей Сладинский

Первая лига 2016. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ