НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 4 | 12 |
2 | Неман (Гродно) | 4 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 4 | 10 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 4 | 9 |
5 | Динамо (Минск) | 4 | 8 |
6 | Гомель | 5 | 5 |
7 | Днепр (Могилев) | 5 | 5 |
8 | БАТЭ (Борисов) | 5 | 5 |
9 | Сморгонь | 5 | 5 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 4 | 5 |
11 | Витебск | 4 | 4 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 4 | 3 |
13 | Ислочь (Минский р-н) | 4 | 2 |
14 | Слуцк | 4 | 1 |
15 | Минск | 4 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 4 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 2 | 6 |
2 | Лида | 2 | 6 |
3 | Островец | 2 | 6 |
4 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 3 | 4 |
5 | Динамо-2 (Минск) | 2 | 3 |
6 | Нива (Долбизно) | 2 | 3 |
7 | БАТЭ-2 (Борисов) | 2 | 3 |
8 | АБФФ U-17 (Минск) | 3 | 3 |
9 | Барановичи | 2 | 3 |
10 | Бумпром (Гомель) | 2 | 3 |
11 | Волна (Пинск) | 2 | 3 |
12 | Макслайн (Витебск) | 2 | 3 |
13 | Слоним-2017 | 2 | 3 |
14 | Белшина (Бобруйск) | 2 | 1 |
15 | Орша | 2 | 1 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 2 | 0 |
17 | Локомотив (Гомель) | 2 | 0 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 2 | -10 |
Футзал
Мини-футбол. ЧБ, 7 тур. "Лидсельмаш" уступил ВРЗ, "УВД-Динамо" переиграло "Динамо-БНТУ" и другие результаты
20.10.2016 20:27
Представляем результаты завершившихся матчей 7-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд высшей лиги.
ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида) – ВРЗ (Гомель) – 1:5УВД-ДИНАМО (Гродно) – ДИНАМО-БНТУ (Минск) – 5:2 (2:0)
Мячи: 1:0 – Лисиченко (13, пас – Базей). 2:0 – Лисиченко (18, пас – Базей). 3:0 – Шота (25). 3:1 – Ал.Якубов (25, пас – Арт.Якубов). 3:2 – Довыдович (29, пас – Чирко). 4:2 – Заяц (34, пас – Шота). 5:2 – Заяц (36, пас – Копать).
АГРОКОМБИНАТ ЮЖНЫЙ (Гомельский р-н) – ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – 2:2 (2:1)
Мячи: 1:0 – Данилейко (1). 2:0 – Лебедев (4). 2:1 – Книга (20). 2:2 – Книга (34).
ДОРОЖНИК (Минск) – ВИТЭН (Орша) – 6:6 (1:3)
Мячи: 0:1 – Черниенко (8). 0:2 – Лихач (11). 0:3 – Евдокимов (18). 1:3 – Якунин (19, с 10-метрового). 1:4 – Гусаков (23). 2:4 – Гайдук (24). 2:5 – Дядичкин (25). 3:5 – Рабыко (25). 3:6 – Гусаков (28). 4:6 – Якунин (28, с пенальти). 5:6 – Ивашко (32). 6:6 – Гайдук (34).
БОРИСОВ-900 (Борисов) – ФОРТЕ (Могилев) – 0:2 (0:0)
Мячи: 0:1 – Батурин (38). 0:2 – Жариков (40, п.в.).
БЧ (Гомель) – АМАТАР (Брест) – 6:4 (2:1)
Мячи: 0:1 – Борисюк (5, с пенальти). 1:1 – Тодуа (6, с пенальти). 2:1 – Можейка (14). 3:1 – Тодуа (21). 4:1 – Кусков (23). 5:1 – (26). 6:1 – (27). 6:2 – Кудей (30). 6:3 – Прико (33). 6:4 – Новик (34).
МАПИД (Минск) – СТОЛИЦА (Минск) – 2:3 (2:1)
Мячи: 1:0 – Шиловский (6). 1:1 – Крыкун (16). 2:1 – Ольшевский (17). 2:2 – Бето (30). 2:3 – Бето (38).
ГРАНИТ (Микашевичи) – ЦКК (Светлогорск) – 6:4 (3:3)
Мячи: 0:1 – Абызов (9, пас – Метлушко). 0:2 – Семенюк (12, в свои ворота, пас – Шаповалов). 1:2 – Когут (16, пас – Быковский). 2:2 – Бобылев (16, пас – Когут). 3:2 – Юнчиц (18). 3:3 – (20). 3:4 – Шаповалов (21). 4:4 – Когут (24). 5:4 – Константинов (29). 6:4 – Бобылев (36, пас – Когут).