НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | МЛ Витебск | 15 | 39 |
2 | Славия (Мозырь) | 15 | 31 |
3 | Динамо (Минск) | 15 | 29 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 15 | 29 |
5 | Неман (Гродно) | 15 | 28 |
6 | Динамо (Брест) | 15 | 27 |
7 | Ислочь (Минский р-н) | 15 | 24 |
8 | Минск | 15 | 21 |
9 | Витебск | 15 | 18 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 15 | 18 |
11 | Гомель | 15 | 18 |
12 | БАТЭ (Борисов) | 15 | 16 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 15 | 14 |
14 | Слуцк | 15 | 11 |
15 | Сморгонь | 15 | 8 |
16 | Молодечно | 15 | 4 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Днепр (Могилев) | 15 | 31 |
2 | Нива (Долбизно) | 15 | 31 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 15 | 30 |
4 | Барановичи | 15 | 28 |
5 | Локомотив (Гомель) | 15 | 26 |
6 | Лида | 15 | 26 |
7 | Волна (Пинск) | 15 | 25 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 15 | 24 |
9 | Бумпром (Гомель) | 15 | 23 |
10 | Островец | 15 | 20 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 15 | 18 |
12 | Орша | 15 | 17 |
13 | АБФФ U-19 (Минск) | 15 | 17 |
14 | Юни Икс Лабс (Минск) | 15 | 14 |
15 | Минск-2 | 15 | 13 |
16 | Гомель-2 | 15 | 13 |
17 | Слоним-2017 | 15 | 10 |
18 | Осиповичи | 15 | 9 |
Архив
Новости межсезонья
04.12.2003 00:00
Новости межсезонья.
Новости межсезонья.У минского "Динамо" могу быть большие проблемы
На ближайшем заседании исполкома федерации может быть рассмотрен вопрос о приостановлении членства минского “Динамо” в ассоциации БФФ и соответственно выведении команды из числа участников национального чемпионата. Причина — неуплата штрафов, наложенных в ходе сезона на столичный клуб. Так, в августе БФФ оштрафовала “Динамо” на 50 базовых величин за безобразное поведение динамовских болельщиков во время кубкового матча с “Березой”. Позже дисциплинарный комитет трижды (!) за неэтичное поведение наказывал рублем главного тренера Анатолия Байдачного и тренера Юрия Курненина на общую сумму в 200 базовых величин. До сих пор деньги не переведены на счет федерации, хотя, согласно регламенту, сумма штрафа, не уплаченная в 10-дневный срок, подлежит выплате в двукратном размере. Если динамовский клуб в ближайшие дни не произведет полный расчет по долгам, исполком федерации может прибегнуть к радикальному средству “лечения” от забывчивости.
ГОМЕЛЬ
Сергей ПОДПАЛЫЙ опроверг сообщения российских СМИ о своем переходе в “Химки” (Россия, Д2). Подмосковный клуб действительно выразил заинтересованность в услугах 40-летнего специалиста, однако дальше предварительного разговора дело не продвинулось. Во вторник Подпалый вернулся в Москву из Англии, где в компании с Юрием Пунтусом и Яковом Шапиро побывал на недельной стажировке в лондонском “Челси”. Вчера наставник чемпионов взял курс на Гомель, чтобы в субботу присутствовать на чествовании команды по случаю ее триумфа.
ТОРПЕДО-СКА
Защитник Виталий БОЧКОВ отдан в полугодовую аренду польской “Млековите” (Высоке-Мазовецке, Д3). В этой команде он будет выступать вместе с бывшим партнером по “Торпедо”-СКА Василием Клочковым, переход которого состоялся в летний трансферный период. Полузащитник Дато ЧИГЛАДЗЕ и нападающий Дмитрий АНИСКЕВИЧ также отправились в Польшу — на просмотр.
СЛАВИЯ
Выезд на просмотр в словацкий “Ружомберок” Игоря БАЛИНА и Максима СУХОВЕЕВА отложен на январь. После новогодних праздников у мозырян появится возможность в двух спаррингах клуба показать свое умение.
МТЗ-РИПО
Вчера во Дворце культуры Минского тракторного завода состоялось чествование команды, завоевавшей путевку в высшую лигу.
Из состава, в котором МТЗ-РИПО завершал минувший чемпионат, в его рядах не будет большой группы игроков. Это — Сергей ШАЛАЙ, Сергей МИХАЙЛОВ, Сергей ФЕДОРОВИЧ, Виталий ШИМКО, Сергей ТЕРИХОВ, Андрей ГОРНОСТАЕВ, Александр ОСИПОВИЧ, Дмитрий ГАВРИЛОВИЧ, Сергей ЖУК и Максим ОЛЬХОВИК. Что касается предстоящего пополнения, то информацию о нем руководство клуба разглашать не торопится. Из аренды в слонимском “Коммунальнике” вернулись Антон ЖДАНОВИЧ (1980) и Александр СТАЩЕНОК (1983).