... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)412
2Неман (Гродно)412
3Динамо (Брест)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5Динамо (Минск)48
6Арсенал (Дзержинск)45
7Гомель44
8БАТЭ (Борисов)44
9Витебск44
10Днепр (Могилев)44
11Сморгонь44
12Нафтан (Новополоцк)43
13Ислочь (Минский р-н)42
14Слуцк41
15Минск41
16Шахтер (Солигорск)4-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-201826
2Лида26
3Островец26
4АБФФ U-17 (Минск)23
5Динамо-2 (Минск)23
6Нива (Долбизно)23
7БАТЭ-2 (Борисов)23
8Барановичи23
9Бумпром (Гомель)23
10Волна (Пинск)23
11Макслайн (Витебск)23
12Слоним-201723
13Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)21
14Орша21
15Белшина (Бобруйск)21
16Шахтер-2 (Солигорск)20
17Локомотив (Гомель)20
18Энергетик-БГУ (Минск)2-10
подробнее

Чемпионат - Первая лига

Судейские назначения

Первая лига, 25 тур. Василевич рассудит ГЖДТ и "Гомель" и другие назначения тура

28.10.2016 14:15

АБФФ произвела назначения судейских бригад на поединки 25-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге, которые пройдут 29 октября.
Днепр (Могилев) - Барановичи
29.10.2016. 14:00 Могилев, Стадион "Спартак"
Судьи: Павел Коронец, Антон Гусев, Максим Арабей
Инспектор: Владимир Суховаров

Орша - Луч (Минск)
29.10.2016. 14:00 Орша, Городской стадион
Судьи: Артур Кунай, Сергей Жардецкий, Сергей Косовец
Инспектор: Александр Филатов

Ошмяны - Химик (Светлогорск)
29.10.2016. 14:00 Ошмяны, Стадион ФОК
Судьи: Валентин Близнюк, Владислав Драчевский, Алексей Яцкевич
Инспектор: Юрий Фомин

Гомельжелдортранс - Гомель
29.10.2016. 14:00 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Судьи: Андрей Василевич, Денис Емельянчиков, Антон Полуянов
Инспектор: Анатолий Седнев

Сморгонь - Лида
29.10.2016. 14:00 Сморгонь, Стадион "Юность"
Судьи: Сергей Гораютин, Федор Буняк, Антон Игнатюк
Инспектор: Николай Пыреев

Торпедо (Минск) - Слоним
29.10.2016. 14:00 Минск, Стадион "Торпедо"
Судьи: Вадим Панченко, Александр Бантеев, Виктор Гетиков
Инспектор: Бронислав Ясинский

Смолевичи-СТИ - Звезда-БГУ (Минск)
29.10.2016. 14:00 пос. Октябрьский Смолевичского, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
Судьи: Алексей Обелевский, Сергей Гидревич, Сергей Фиринович
Инспектор: Валерий Петрович

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ