НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
3 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | Сморгонь | 7 | 6 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 6 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 4 | 10 |
2 | Лида | 4 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
6 | Островец | 4 | 7 |
7 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
8 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
10 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 4 | 4 |
12 | Барановичи | 4 | 4 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
14 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
15 | Локомотив (Гомель) | 4 | 2 |
16 | Орша | 4 | 2 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 4 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |
Чемпионаты мира
Квалификация ЧМ-2018. Опубликована окончательная заявка сборной Болгарии на матч против Беларуси
07.11.2016 11:48
Главный тренер сборной Болгарии Петр Хубчев объявил окончательный список из 23-х футболистов, которые будут готовиться в отборочному матчу ЧМ-2018, который, напомним, пройдет 13 ноября в Софии на стадионе "Васил Левски".
Вратари: Владислав Стоянов ("Лудогорец"), Николай Михайлов ("Мерсин", Турция), Георги Китанов (ЦСКА, София).Защитники: Ула Попов ("Касъмпаша", Турция), Васил Божиков ("Касъмпаша",Турция), Антон Недялков (ЦСКА, София), Божидар Чорбаджийски (ЦСКА София), Александр Александров ("Левски"), Атанас Зехиров ("Берое"), Даниэль Златков ("Ботев" Пловдив"), Петр Занев ("Амкар", Россия).
Полузащитники и нападающие: Георгий Миланов (ЦСКА Москва, Россия), Ивайло Чочев ("Палермо", Италия), Тодор Неделев ("Ботев" Пловдив"), Игорь Дьяков ("Лудогорец"), Симеон Славчев ("Лехия" Гданьск, Польша), Александр Тонев ("Кротоне", Италия), Андрей Краев ("Левски"), Андрей Кирилов ("Берое"), Ивелин Попов ("Спартак" Москва, Россия) Николай Димитров ("Славия"), Преслав Йорданов (ЦСКА, София), Спас Делев ("Погонь" Щецин, Польша).
Квалификация ЧМ-2018. Группа А. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь