Завершен
Динамо (Минск)
Витебск
Завершен
Неман (Гродно)
Шахтер (Солигорск)
Тег " мапид минск"
Разное
10.03.2012 18:45
Лидеры чемпионата Беларуси по мини-футболу добились очередных побед
Сыграны поединки 21-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу. Очередных побед добились лидеры соревнований: "Лидсельмаш", МАПИД и БЧ.
Мини-футбол
05.03.2012 11:36
"Лидсельмаш" и МАПИД синхронно побеждают в очередном туре
Прошли матчи 20-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд высшей лиги. "Лидсельмаш" и МАПИД одержали в нем победы.
Мини-футбол
27.02.2012 08:50
"Лидсельмаш" оторвался от МАПИДа на четыре очка
В высшей лиге чемпионата Беларуси по мини-футболу по-прежнему лидирует «Лидсельмаш». В матче 18-го тура лидчане дома обыграли аутсайдеров турнира – клуб «Динамо-БНТУ».
Разное
18.02.2012 23:41
"Лидсельмаш" сохранил лидерство в чемпионате Беларуси по мини-футболу
Сегодня состоялись матчи очередного, 17-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд высшей лиги. По-прежнему на верхней строчке в таблице находится "Лидсельмаш".
Разное
12.02.2012 20:56
"Лидсельмаш" вышел в лидеры чемпионата Беларуси по мини-футболу
После шестнадцати туров "Лидсельмаш" вышел в единоличные лидеры чемпионата Беларуси по мини-футболу.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
3 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | Сморгонь | 7 | 6 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 6 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 4 | 10 |
2 | Лида | 4 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
6 | Островец | 4 | 7 |
7 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
8 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
10 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 4 | 4 |
12 | Барановичи | 4 | 4 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
14 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
15 | Локомотив (Гомель) | 4 | 2 |
16 | Орша | 4 | 2 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 4 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |