21.05. 16:45

Ислочь (Минский р-н)

Минск

21.05. 18:45

Слуцк

Неман (Гродно)

Тег "иртыш"

Россия

13.08.2023 17:01

Гол и результативный пас Артема Гуренко обеспечили "Уфе" победу над лидером группы в ФНЛ-2

"Уфа" в матче 5-го тура третьего дивизиона России нанесла поражение "Иртышу" — 2:0.

Другие европейские чемпионаты

18.05.2014 22:36

В Казахстане совершено покушение на двух руководителей «Иртыша»

Сегодня в Казахстане было совершено покушение на жизнь генерального директора павлодарского «Иртыша» Халимжана Ержанова и спортивного директора клуба Булата Искакова.

Другие европейские чемпионаты

21.02.2013 21:53

Леонид Ковель отметился дублем в товарищеском матче за "Иртыш"

Сегодня казахстанский "Иртыш" провел очередной товарищеский матч на сборе в Анталье. Команда из Павлодара встречалась с армянским "Гандзасаром".

Другие европейские чемпионаты

04.01.2013 12:36

Наставник "Иртыша": "Что касается Ковеля, Комаровского и Афанасьева, то дальше разговоров дело не зашло"

Главный тренер павлодарского "Иртыша" Талгат Байсуфинов прокомментировал информацию о переходе в казахскую команду ряда белорусских футболистов.

Другие европейские чемпионаты

10.03.2012 18:12

Чемпионат Казахстана. 1-й тур. "Иртыш" переиграл "Шахтёр", Порываев вышел в стартовом составе

Павлодарский "Иртыш" обыгрывал действующего чемпиона страны "Шахтер" в стартовом матче сезона. Белорусский легионер гостей Андрей Порываев вышел в стартовом составе своего клуба.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Неман (Гродно)921
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)920
3Динамо (Брест)919
4Динамо (Минск)919
5Славия (Мозырь)916
6Витебск914
7Гомель913
8БАТЭ (Борисов)912
9Арсенал (Дзержинск)911
10Ислочь (Минский р-н)910
11Сморгонь910
12Нафтан (Новополоцк)98
13Днепр (Могилев)97
14Слуцк97
15Минск93
16Шахтер (Солигорск)9-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018719
2БАТЭ-2 (Борисов)716
3Макслайн (Витебск)714
4Нива (Долбизно)714
5Лида713
6Волна (Пинск)713
7Белшина (Бобруйск)710
8Динамо-2 (Минск)710
9Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)78
10Островец78
11Бумпром (Гомель)77
12Локомотив (Гомель)77
13АБФФ U-17 (Минск)76
14Орша76
15Слоним-201775
16Барановичи75
17Шахтер-2 (Солигорск)74
18Энергетик-БГУ (Минск)7-5
подробнее