Тег " игорь довгялло"

Чемпионат - Высшая лига

10.06.2020 11:19

ТОП-5 лучших сэйвов 12 тура (ВИДЕО)

Пресс-служба АБФФ представила видеонарезку лучших сэйвов вратарей в завершившемся 12 туре чемпионата страны.

Чемпионат - Высшая лига

06.02.2017 14:25

Павлов и Довгялло стали игроками "Днепра". Зыль и Хотов продлили контракты с клубом

Соглашения с могилевским "Днепром" продлили защитник Петр Зыль и полузащитник Мурат Хотов, сообщает официальный сайт клуба.

Чемпионат - Высшая лига

27.05.2014 14:38

Герои 9-го тура

Сайт Football.by по традиции составил символическую сборную девятого тура чемпионата Беларуси 2014 года.

Чемпионат - Высшая лига

08.05.2014 14:28

Герои 6-го тура

Сайт Football.by по традиции составил символическую сборную шестого тура чемпионата Беларуси 2014 года.

Чемпионат - Высшая лига

14.04.2014 15:45

Герои 3-го тура

Сайт Football.by по традиции составил символическую сборную 3-го тура чемпионата Беларуси 2014 года.

Чемпионат - Высшая лига

31.03.2014 14:11

Герои 1-го тура

Сайт football.by по традиции составил символическую сборную 1-го тура чемпионата Беларуси 2014 года.

Чемпионат - Высшая лига

03.12.2012 10:27

Герои ноября

Football.by составил символическую сборную высшей лиги чемпионата Беларуси по итогам матчей в ноябре 2012 года.

Межсезонье

16.03.2012 09:03

Довгялло и Черных заключили контракты с "Нафтаном"

Новополоцкий "Нафтан" заключил контракты с полузащитником Федором Черных и голкипером Игорем Довгялло.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Неман (Гродно)1021
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)920
3Динамо (Брест)919
4Динамо (Минск)919
5Славия (Мозырь)916
6Витебск914
7Гомель913
8Ислочь (Минский р-н)1013
9БАТЭ (Борисов)912
10Арсенал (Дзержинск)911
11Слуцк1010
12Сморгонь910
13Нафтан (Новополоцк)98
14Днепр (Могилев)97
15Минск103
16Шахтер (Солигорск)9-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018719
2БАТЭ-2 (Борисов)716
3Макслайн (Витебск)714
4Нива (Долбизно)714
5Лида713
6Волна (Пинск)713
7Белшина (Бобруйск)710
8Динамо-2 (Минск)710
9Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)78
10Островец78
11Бумпром (Гомель)77
12Локомотив (Гомель)77
13АБФФ U-17 (Минск)76
14Орша76
15Слоним-201775
16Барановичи75
17Шахтер-2 (Солигорск)74
18Энергетик-БГУ (Минск)7-5
подробнее