Сербский клуб, участвующий в Лиге конференций, близок к подписанию контракта с Евгением Яблонским

30.05.2023 23:51

В Сербии скандал с "договорняками". Замешаны команды с бывшими игроками БАТЭ и минского "Динамо"

"Колубара" с тремя экс-игроками нашей высшей лиги отправилась в Д2, "Младост ГАТ" с Миличем отделалась штрафом, хотя вылетела и так.

23.04.2023 09:44

Экс-игроки БАТЭ Милунович и Иванич в составе "Црвены Звезды" досрочно выиграли чемпионат Сербии

"Црвена Звезда" досрочно оформила чемпионство в сезоне-2022/23. В субботу, 22 апреля "красно-белые" разгромили занимающую второе место в чемпионате Сербии "Бачк...

08.12.2022 14:17

Ненад Адамович станет игроком сербской "Младости"

Сербский полузащитник Ненад Адамович покинет Гродно по истечении срока контракта.

Лига чемпионов

22.08.2015 21:51

Чемпионат Сербии. "Партизан" на выезде обыграл "Борац"

В матче 6-го тура чемпионата Сербии соперник БАТЭ в плей-офф Лиги чемпионов - "Партизан" в гостях одолел "Борац".

13.08.2015 22:57

Чемпионат Сербии. "Партизан" проиграл "Войводине"

В матче 5-го тура чемпионата Сербии белградский "Партизан" - соперник БАТЭ в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов -

08.08.2015 21:59

Чемпионат Сербии. "Партизан" на четвертой добавленной минуте вырвал победу у "Спартака" (ВИДЕО)

Соперник борисовского БАТЭ в раунде плей-офф Лиги чемпионов белградский "Партизан" обыграл "Спартак" из Суботицы в матче 4-го тура чемпионата Сербии.

13.05.2015 22:42

"Партизан" в 26-й раз завоевал титул чемпионат Сербии

В Сербии определился чемпион страны. "Партизан", обыграв в матче 28-го тура чемпионата "Напредак" (2:0), завоевал свой 26-й титул в истории.

18.11.2012 10:06

Более 100 человек задержаны в ходе драки фанатов в Белграде

Сербская полиция задержала 107 человек в ходе столкновений футбольных фанатов в центральной части Белграда, произошедших в субботу вечером перед матчем столичных клубов "Црвена Звезда" и "Партизан".

16.11.2012 18:48

"Црвена Звезда" и "Партизан" накануне дерби остались без электричества

Электросетевая компания Белграда в пятницу временно отключила от энергоснабжения объекты ведущих сербских футбольных клубов "Партизан" и "Црвена Звезда" из-за накопленной задолженности.

27.09.2012 11:51

В Сербии забит один из самых быстрых голов в истории футбола (ВИДЕО)

В Сербии во время матча белградских молодежных команд "Полет" и "Дорчол" был забит один из самых быстрых голов в истории современного футбола.

03.05.2012 10:08

Сербские футболисты устроили сидячую забастовку во время матча (ВИДЕО)

Футболисты сербского клуба "Раднички", выступающего во втором дивизионе, провели акцию протеста во время выездного матча против команды "Слога Кральево", сообщает sovsport.ru.