03.05. 18:00
Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
03.05. 20:00
БАТЭ (Борисов)
Ислочь (Минский р-н)
03.05. 16:00
Локомотив (Гомель)
Шахтер-2 (Солигорск)
03.05. 17:00
Лида
Молодечно-2018
03.05. 18:00
Орша
Барановичи
03.05. 19:00
Динамо-2 (Минск)
Островец
Тег " чемпионат казахстана 2012"
Другие европейские чемпионаты
14.11.2012 21:04
Игорь Зенькович: времена экзотики, когда неделями приходилось трястись в поездах, для Казахстана прошли
Белорусский нападающий Игорь Зенькович, проведший сезон в чемпионате Казахстана за "Акжайык" из города Уральск, стал одним из лучших бомбардиров местного первен...
Другие европейские чемпионаты
23.09.2012 17:47
Андрей Порываев отличился за карагандинский "Шахтер"
Защитник карагандинского "Шахтер" белорус Андрей Порываев отличился в матче 22-го тура чемпионата Казахстана против "Сункара".
Другие европейские чемпионаты
23.09.2012 16:20
Игорь Зенькович забил за "Акжайык"
Сегодня проходят матчи 22-го тура чемпионата Казахстана в высшей лиге. "Акжайык", за который выступает белорусский нападающий Игорь Зенькович, на выезде уступил...
Другие европейские чемпионаты
15.07.2012 21:52
Быченок дебютировал за "Кайрат"
Белорусский легионер "Кайрата" Александр Быченок сегодня дебютировал в составе казахстанского "Кайрата", куда недавно перешел на правах аренды из "Динамо".
Футбол Беларуси
14.06.2012 20:03
Александр Кульчий продолжит карьеру в Казахстане
Белорусский полузащитник Александр Кульчий прибыл в расположение казахстанского клуба "Иртыш" из Павлодара.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
3 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | Сморгонь | 7 | 6 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 6 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 4 | 10 |
2 | Лида | 4 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
6 | Островец | 4 | 7 |
7 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
8 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
10 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 4 | 4 |
12 | Барановичи | 4 | 4 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
14 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
15 | Локомотив (Гомель) | 4 | 2 |
16 | Орша | 4 | 2 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 4 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |