Завершен
Ислочь (Минский р-н)
Неман (Гродно)
Live
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь
27.04. 20:15
Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)
Завершен
Шахтер-2 (Солигорск)
БАТЭ-2 (Борисов)
Завершен
Нива (Долбизно)
Слоним-2017
Завершен
Барановичи
Лида
Завершен
Энергетик-БГУ (Минск)
Белшина (Бобруйск)
Тег "александр гармаза"
Чемпионат - Вторая лига
01.03.2016 16:33
Главный тренер "Молодечно-ДЮСШ": "Я не позволю издеваться над моими игроками"
Главный тренер "Молодечно-ДЮСШ" Александр Гармаза заявил, что команда на прошлогодних условиях не будет работать в нынешнем сезоне.
Чемпионат - Вторая лига
21.11.2015 19:23
Главный тренер "Молодечно-ДЮСШ-4": "Работать в таких условиях я не буду"
Главный тренер "Молодечно-ДЮСШ-4" Александр Гармаза рассказал, что руководство района не создавало команде нужных условий для выступления команды.
Чемпионат - Вторая лига
29.07.2012 19:14
Вторая лига: футболисты "Забудовы" бойкотировали матч с "Гомельжелдортрансом"
Сегодня футболисты "Забудовы" не выехали на матч 19-го тура чемпионата страны с "Гомельжелдортрансом". Главный тренер команды из Молодечно Александр Гармаза рассказал Football.by подробности инцидента.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 5 | 13 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 13 |
3 | Неман (Гродно) | 6 | 12 |
4 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
5 | Витебск | 6 | 10 |
6 | Динамо (Минск) | 5 | 9 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 5 | 8 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 8 |
9 | Гомель | 5 | 5 |
10 | Сморгонь | 6 | 5 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
13 | Днепр (Могилев) | 5 | 5 |
14 | Минск | 5 | 2 |
15 | Слуцк | 5 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 5 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Лида | 4 | 10 |
2 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
4 | Молодечно-2018 | 3 | 7 |
5 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
6 | Островец | 3 | 6 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 3 | 4 |
8 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
10 | Барановичи | 4 | 4 |
11 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 3 | 4 |
12 | Макслайн (Витебск) | 3 | 4 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
14 | Бумпром (Гомель) | 3 | 3 |
15 | Локомотив (Гомель) | 3 | 1 |
16 | Орша | 3 | 1 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 4 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |