19.05. 20:00
Динамо (Минск)
Шахтер (Солигорск)
Завершен
Локомотив (Гомель)
Энергетик-БГУ (Минск)
Live
Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)
Волна (Пинск)
19.05. 18:00
Бумпром (Гомель)
Макслайн (Витебск)
Тег " сергей шульжик"
Чемпионат - Первая лига
17.02.2017 09:44
"Волна" предложила контракты Лясюку и Татаревичу, Градобоев вернулся в "Белшину"
Как сообщает официальный сайт "Волны" завершили выступления ветераны команды Сергей Гриневич и Андрей Луцевич.
Чемпионат - Первая лига
29.09.2012 16:31
В тренерском штабе "Волны" произведены перестановки
Вместо Сергея Николаевича Шульжика руководить командой будет Сергей Васильевич Чепкий, на которого возложено исполнение обязанностей главного тренера. В то же время Шульжик переведён на должность старшего тренера, которую до этого занимал Чепкий.
Кубок и Суперкубок Беларуси
26.09.2012 18:43
Пресс-конференция наставников "Динамо" и "Волны" после матча 1/8 финала Кубка Беларуси (ВИДЕО)
Минское "Динамо" разгромило пинскую "Волну" (5:0) в матче 1/8 финала Кубка Беларуси-2012/13. После матча наставники команд Олег Протасов и Сергей Шульжик прокомментировали игру.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 9 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
5 | Динамо (Минск) | 8 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
10 | Ислочь (Минский р-н) | 9 | 10 |
11 | Сморгонь | 9 | 10 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
13 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
14 | Слуцк | 9 | 7 |
15 | Минск | 9 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 8 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
4 | Лида | 7 | 13 |
5 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
6 | Макслайн (Витебск) | 6 | 11 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 6 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |