Завершен
Витебск
БАТЭ (Борисов)
Завершен
Динамо (Брест)
Нафтан (Новополоцк)
Завершен
Волна (Пинск)
АБФФ U-17 (Минск)
Тег " петербургская осень - 2012"
Мини-футбол
16.12.2012 21:02
Мини-футбол. "Петербургская осень - 2012". Беларусь шестая, Россия третья, Украина первая
Сегодня в Санкт-Петербурге проходят заключительные матчи турнира по мини-футболу среди молодежных команд "Петербургская осень - 2012".
Мини-футбол
15.12.2012 21:00
Мини-футбол. "Петербургская осень - 2012". Беларусь победила Португалию, Украина сильнее России и другие матчи
Сегодня в Санкт-Петербурге проходят стыковые матчи турнира по мини-футболу среди молодежных команд "Петербургская осень - 2012".
Мини-футбол
14.12.2012 19:58
Мини-футбол. "Петербургская осень - 2012". Беларусь проиграла Словакии, Россия обыграла Италию и другие матчи
Сегодня в Санкт-Петербурге прошли матчи третьего тура турнира по мини-футболу среди молодежных команд "Петербургская осень - 2012".
Мини-футбол
13.12.2012 19:54
Мини-футбол. "Петербургская осень - 2012". Беларусь крупно уступила России, Словакия сильнее Италии
Сегодня в Санкт-Петербурге пройдут матчи второго тура турнира по мини-футболу среди молодежных команд "Петербургская осень - 2012".
Мини-футбол
12.12.2012 21:24
Мини-футбол. "Петербургская осень - 2012". Беларусь уступила Италии, Россия сильнее Словакии (ВИДЕО)
Сегодня в Санкт-Петербурге стартовал турнир по мини-футболу среди молодежных команд "Петербургская осень - 2012", в котором принимают участие восемь сборных.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 5 | 13 |
2 | Неман (Гродно) | 5 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 5 | 10 |
5 | Витебск | 6 | 10 |
6 | Динамо (Минск) | 5 | 9 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 5 | 8 |
8 | Гомель | 5 | 5 |
9 | Сморгонь | 5 | 5 |
10 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
11 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
12 | Днепр (Могилев) | 5 | 5 |
13 | Ислочь (Минский р-н) | 5 | 5 |
14 | Минск | 5 | 2 |
15 | Слуцк | 5 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 5 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
2 | Молодечно-2018 | 3 | 7 |
3 | Лида | 3 | 7 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 3 | 6 |
5 | Нива (Долбизно) | 3 | 6 |
6 | Островец | 3 | 6 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 3 | 4 |
8 | Барановичи | 3 | 4 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 3 | 4 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 3 | 4 |
11 | Макслайн (Витебск) | 3 | 4 |
12 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
13 | Слоним-2017 | 3 | 3 |
14 | Бумпром (Гомель) | 3 | 3 |
15 | Шахтер-2 (Солигорск) | 3 | 1 |
16 | Локомотив (Гомель) | 3 | 1 |
17 | Орша | 3 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 3 | -9 |