03.05. 18:00
Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
03.05. 20:00
БАТЭ (Борисов)
Ислочь (Минский р-н)
03.05. 16:00
Локомотив (Гомель)
Шахтер-2 (Солигорск)
03.05. 17:00
Лида
Молодечно-2018
03.05. 18:00
Орша
Барановичи
03.05. 19:00
Динамо-2 (Минск)
Островец
Тег " петр михеев"
Статьи и интервью
02.02.2018 16:55
География белорусского Гочи
Вадиму Бразовскому 1 февраля исполнилось 50 лет. Если бы мы жили в одной из стран Западной Европы, где футбол очень популярен, то в большом спортивном отделе кн...
Чемпионаты Европы
11.10.2009 21:17
U-19. Бесславное завершение
Набрав всего одно очко, юниорская сборная Беларуси под руководством Петра Михеева осталась четвертой в отборочной группе чемпионата Европы.
Чемпионаты Европы
08.10.2009 17:54
U-19. Белорусские юниоры не пробились во второй раунд отбора на чемпионат Европы
Юниорская сборная Беларуси под руководством Петра Михеева после двух поражений завершила борьбу за попадание на чемпионат Европы.
Чемпионаты Европы
07.10.2009 09:35
U-19. Сборная Беларуси стартовала в чемпионате Европы с разгромного поражения
Юниорская сборная Беларуси под руководством Петра Михеева неудачно стартовала в отборочном турнире чемпионата Европы.
Сборные
10.08.2009 18:10
U-19. Юниоры проиграли второй матч сверстникам из Грузии
Второй товарищеский матч между юниорскими сборными Беларуси и Грузии наши футболисты проиграли со счетом 1:2.
Сборные
28.05.2009 12:54
U-18. Юниоры Михеева обыграли швейцарцев
Вчера в товарищеском матче в Минске юниорская (U-18) сборная Беларуси обыграла 2:1 сверстников из Швейцарии.
Сборные
23.05.2009 16:44
U-18. Сборная Михеева сыграет со швейцарцами
В среду, 27 мая, юниорская сборная Беларуси сыграет в Минске товарищеский матч со сверстниками из Швейцарии.
Сборные
19.12.2007 14:57
U-17. Юноши разгромили киприотов
Во вторник команда Михеева сыграла в Паралимни товарищеский матч с местной командой и одержали убедительную победу со счетом 6:0.
Чемпионаты Европы
25.09.2007 09:48
U-17. ЕВРО-2008. Начали 5:1, закончили 1:5
Вчера вечером в заключительном матче отборочного турнира юношеского чемпионата Европы наши соотечественники без вариантов проиграли сборной Шотландии и на 99% о...
Чемпионаты Европы
22.09.2007 15:20
U-17. В матче с Шотландией нужна только победа
Поражение от Словакии сильно осложнило жизнь подопечным Петра Михеева в Шотландии. Для продолжения борьбы надо обязательно выигрывать в понедельник у хозяев.
Чемпионаты Европы
20.09.2007 10:45
U-17. Начали с разгрома Лихтенштейна
С крупной победы над представителями карликового государства начала отборочный турнир ЕВРО-2008 юношеская сборная Беларуси.
Сборные
18.09.2007 11:42
U-17. Беларусь стартует в отборе на ЕВРО-2008
Белорусским юношам для продолжения борьбы необходимо занять одно из двух первых мест в своей отборочной группе.
Сборные
06.09.2007 09:25
U-17. Юноши дважды сыграли с Израилем
Ведущая подготовку к первому квалификационному раунду отбора на чемпионат Европы юношеская сборная Беларуси провела два товарищеских матча со сверстниками из Из...
Сборные
04.07.2007 21:52
U-17. Сборная Беларуси выиграла "Кубок Балтии"
Соревнования с участием восьми команд проходили в немецком Ной-Бранденбурге в течение двух дней. Белорусы не проиграли ни одного матча.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
3 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | Сморгонь | 7 | 6 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 6 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 4 | 10 |
2 | Лида | 4 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
6 | Островец | 4 | 7 |
7 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
8 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
10 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 4 | 4 |
12 | Барановичи | 4 | 4 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
14 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
15 | Локомотив (Гомель) | 4 | 2 |
16 | Орша | 4 | 2 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 4 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |