03.05. 18:00
Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
03.05. 20:00
БАТЭ (Борисов)
Ислочь (Минский р-н)
03.05. 16:00
Локомотив (Гомель)
Шахтер-2 (Солигорск)
03.05. 17:00
Лида
Молодечно-2018
03.05. 18:00
Орша
Барановичи
03.05. 19:00
Динамо-2 (Минск)
Островец
Тег " слеман"
Азия
26.03.2019 17:34
Экс-нападающий "Минска" Бохашвили перебрался в Индонезию
Покинувший футбольный клуб "Минск" 26-летний украинский нападающий Евгений Бохашвили продолжит карьеру в Индонезии.
Футбол в мире
21.11.2014 23:38
В Индонезии пожизненно дисквалифицированы 12 игроков двух клубов, умышленно забивавших автоголы (ВИДЕО)
Футбольная Ассоциация Индонезии вынесла решение по делу о матче между "Слеманом" и "Семарангом" (3:2), обвинив обе команды в умышленном забивании голов в свои ворота.
Футбол в мире
31.10.2014 13:53
Индонезийские клубы могут быть исключены из чемпионата страны за 5 автоголов в матче
Руководство индонезийской суперлиги рассматривает вопрос наказания команд "Слеман" и "Семаранг" за скандальный матч чемпионата, в котором было забито 5 голов в свои ворота.
ВИДЕОFOOTBALL
29.10.2014 16:03
Два индонезийских клуба дисквалифицированы за пять автоголов в матче (ВИДЕО)
Футбольные клубы "Слеман" и "Слемаранг" получили дисквалификацию от Федерации футбола Индонезии. В матче национального Кубка с участием этих команд пять раз мяч был забит в свои ворота.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
3 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | Сморгонь | 7 | 6 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 6 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 4 | 10 |
2 | Лида | 4 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
6 | Островец | 4 | 7 |
7 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
8 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
10 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 4 | 4 |
12 | Барановичи | 4 | 4 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
14 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
15 | Локомотив (Гомель) | 4 | 2 |
16 | Орша | 4 | 2 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 4 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |