Завершен
Нафтан (Новополоцк)
Гомель
Live
Слуцк
Славия (Мозырь)
04.05. 18:30
Арсенал (Дзержинск)
Динамо (Брест)
Завершен
Слоним-2017
Макслайн (Витебск)
Завершен
Энергетик-БГУ (Минск)
БАТЭ-2 (Борисов)
Live
Белшина (Бобруйск)
Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)
Live
Бумпром (Гомель)
Волна (Пинск)
04.05. 17:00
АБФФ U-17 (Минск)
Нива (Долбизно)
Тег " сборная россии"
Сборные
04.12.2007 10:07
Кто же сыграет 26 марта с Турцией?
Ответ на вопрос, кто выдает желаемое за действительное, узнаем, наверное, в ближайшее время. Или турецкие футбольные чиновники что-то темнят?
Чемпионаты Европы
19.11.2007 16:57
Российский бизнесмен премирует игроков сборной Хорватии
В случае, если сборная Хорватии сумеет отобрать очки у команды Англии, бизнесмен вручит голкиперу и трём лучшим хорватским футболистам по автомобилю Mercedes.
Россия
26.10.2007 10:40
Если потребуется, то Хиддинка заменит Беенхаккер
Голландский тренер сборной Польши Лео Беенхаккер рассматривается руководством РФС в качестве возможного преемника Гуса Хиддинка на посту наставника национальной команды России.
Россия
10.10.2007 09:44
Сегодня россияне объявят о продлении контракта с Хиддинком
Голландский специалист продлевает свой контракт с Российским футбольным союзом и остается в сборной России до 2010 года.
Футбол Беларуси
03.09.2007 17:27
Защитник БАТЭ приглашен в сборную России
Не часто легионеры из белорусского чемпионата приглашаются в сборные своих стран. Очередной из редких ласточек стал Анри Хагуш.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 17 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
4 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 7 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
12 | Сморгонь | 7 | 6 |
13 | Слуцк | 7 | 5 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
3 | Лида | 5 | 10 |
4 | Волна (Пинск) | 5 | 10 |
5 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
8 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
9 | Бумпром (Гомель) | 5 | 7 |
10 | Островец | 5 | 7 |
11 | Орша | 5 | 5 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
14 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 5 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |