Высшая лига

14.06. 18:00

Ислочь (Минский р-н)

Гомель

14.06. 19:45

Витебск

Торпедо-БелАЗ (Жодино)

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2024

Тег " кингсли коман"

Лига чемпионов

22.10.2020 11:41

Мората, Анхелиньо, Коман и Тете претендуют на звание игрока недели в Лиге чемпионов

УЕФА на официальном сайте объявил о списке претендентов на звание лучшего игрока недели Лиги чемпионов.

Лига чемпионов

24.08.2020 12:13

Коман, Нойер, Маркиньос и Тиагу - претенденты на звание игрока недели в Лиге чемпионов

УЕФА на официальном сайте представил список номинантов на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов после победы "Баварии" в финале над "ПСЖ" (1:0).

Германия

20.01.2017 10:54

Карл-Хайнц Румменигге: "На сегодняшний день мы склоняемся к тому, чтобы выкупить трансферный лист Комана"

Руководство и тренерский штаб "Баварии" не уверены на все 100% в целесообразности выкупа контракта нападающего Кингсли Комана.

Германия

11.04.2016 15:34

Роббен пока не может тренироваться в полную силу

Мюнхенская "Бавария" накануне ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Бенфики" (первый матч - 1:0) сообщила о ситуации с травмированными игроками.

Футбол в мире

07.11.2015 11:52

Бельерин, Коман, Халилович, Марсьяль и Лофтус-Чик - в числе претендентов на награду Golden Boy-2015

Стали известны 40 номинантов на титул Golden Boy - награду, которая вручается лучшему футболисту Европы до 21 года.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1126
2Неман (Гродно)1124
3Динамо (Минск)1123
4Динамо (Брест)1119
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1118
7Гомель1117
8БАТЭ (Борисов)1115
9Арсенал (Дзержинск)1114
10Ислочь (Минский р-н)1113
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1110
14Днепр (Могилев)117
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181025
2Нива (Долбизно)1021
3Лида1020
4БАТЭ-2 (Борисов)1019
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1015
8Белшина (Бобруйск)1014
9Динамо-2 (Минск)1014
10Барановичи1011
11Бумпром (Гомель)1011
12Шахтер-2 (Солигорск)1011
13Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1011
14Локомотив (Гомель)109
15Орша109
16Слоним-2017106
17АБФФ U-17 (Минск)106
18Энергетик-БГУ (Минск)10-5
подробнее