Тег "владимир шиндиков"

Женский футбол

08.06.2024 13:25

Владимир Шиндиков: "Задача — стать первыми и вернуться в лигу "А"

Главный тренер сборной Беларуси (WU-19) Владимир Шиндиков прокомментировал итог жеребьевки первого раунда чемпионата Европы сезона-2024/25.

Женский футбол

09.04.2024 19:39

Владимир Шиндиков: "Не наш день"

Главный тренер девичьей сборной Беларуси WU-19 Владимир Шиндиков подвел итоги матча со Словакией (1:2).

Женский футбол

26.12.2023 11:18

Юрий Малеев отдал Владимиру Шиндикову свою награду лучшего тренера Беларуси в женском футболе

Главный тренер девичьей сборной Беларуси (WU-19) Владимир Шиндиков рассказал, что ему досталась награда лучшего тренера Беларуси-2023, которую официально получ...

Женский футбол

03.12.2023 14:03

Тренер сборной Беларуси (WU-19) Шиндиков: "Изначально в планах была поездка в Москву, но не получилось"

Главный тренер сборной Беларуси среди девушек до 19 лет Владимир Шиндиков подытожил последний учебно-тренировочный сбор в 2023 году.

Женский футбол

01.07.2020 14:50

Женскую сборную U-19 возглавил Владимир Шиндиков

Новым главным тренером команды, составленной из футболисток не старше 2002 года рождения, назначен Владимир Шиндиков, который до этого возглавлял женский "Днепр...

Женский футбол

06.01.2016 15:31

Владимир Шиндиков стал новым главным тренером «Надежды-Днепр»

Женскому футбольному клубу "Надежда-Днепр" был представлен новый главный тренер. Руководить командой отныне будет Владимир Шиндиков, ранее занимавший пост старшего тренера.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181538
2Нива (Долбизно)1532
3Волна (Пинск)1529
4Белшина (Бобруйск)1527
5БАТЭ-2 (Борисов)1525
6Макслайн (Витебск)1524
7Лида1524
8Орша1522
9Бумпром (Гомель)1521
10Динамо-2 (Минск)1520
11Островец1520
12Локомотив (Гомель)1516
13Барановичи1515
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1512
15Шахтер-2 (Солигорск)1512
16АБФФ U-17 (Минск)1512
17Слоним-20171510
18Энергетик-БГУ (Минск)150
подробнее