Тег " олимпийские игры"

Олимпиада

07.08.2021 17:50

Сборная Бразилии выиграла Олимпиаду во второй раз подряд

Сборная Бразилии стала обладателем золотых медалей на Олимпийских играз в Токио. В финале бразильцы в дополнительное время со счетом 2:1 обыграли испанцев.

Олимпиада

06.08.2021 14:15

Сборная Мексики победила Японию и завоевала бронзовые медали Олимпиады

Сборная Мексики со счетом 3:1 обыграла команду Японии матче за третье место на олимпийском футбольном турнире среди мужских команд.

Олимпиада

28.07.2021 18:46

Определились все пары 1/4 финала футбольного турнира на Олимпиаде в Токио

28 июля прошли заключительные матчи группового этапа футбольного турнира на Олимпийских играх в Токио, по итогам которых стали известны все участники плей-офф.

Футбол Беларуси

21.04.2021 13:56

Результаты жеребьевки футбольных турниров Олимпиады в Токио

Состоялась жеребьевка групповых раундов мужского и женского футбольных турниров Олимпийских игр, которые запланированы на июль-август 2021 года в Токио.

Олимпиада

29.03.2021 22:14

Определились все 16 сборных, которые сыграют в футбольном турнире на Олимпийских играх

Определились все участники футбольного турнира на летних Олимпийских играх 2020 среди мужчин, который пройдет с 21 июля по 7 августа 2021 года.

Олимпиада

14.04.2016 18:52

ОИ-2016. Бразилия сыграет в группе с ЮАР, Ираком и Данией, Аргентина - с Португалией, Гондурасом и Алжиром

Состоялась жеребьевка группового этапа футбольного турнира Олимпийских игр 2016 года, которые пройдут в Бразилии, сообщает официальный сайт ФИФА.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Неман (Гродно)1021
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)920
3Динамо (Брест)919
4Динамо (Минск)919
5Славия (Мозырь)916
6Витебск914
7Гомель913
8Ислочь (Минский р-н)1013
9БАТЭ (Борисов)912
10Арсенал (Дзержинск)911
11Слуцк1010
12Сморгонь910
13Нафтан (Новополоцк)98
14Днепр (Могилев)97
15Минск103
16Шахтер (Солигорск)9-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018719
2БАТЭ-2 (Борисов)716
3Макслайн (Витебск)714
4Нива (Долбизно)714
5Лида713
6Волна (Пинск)713
7Белшина (Бобруйск)710
8Динамо-2 (Минск)710
9Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)78
10Островец78
11Бумпром (Гомель)77
12Локомотив (Гомель)77
13АБФФ U-17 (Минск)76
14Орша76
15Слоним-201775
16Барановичи75
17Шахтер-2 (Солигорск)74
18Энергетик-БГУ (Минск)7-5
подробнее