Высшая лига

14.06. 18:00

Ислочь (Минский р-н)

Гомель

14.06. 19:45

Витебск

Торпедо-БелАЗ (Жодино)

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2024

Тег "евгений козлов"

Чемпионат - Высшая лига

13.02.2019 16:21

Евгений Козлов: "Состав, которым играли против юрмальского "Спартака" не самый сыгранный"

Полузащитник солигорского "Шахтера" Евгений Козлов прокомментировал поражение от юрмальского "Спартака" (2:3) в товарищеском матче.

Чемпионат - Высшая лига

13.01.2018 12:32

Евгений Козлов: "Рад, что теперь я в "Шахтере" на постоянной основе"

Подписавший контракт с "Шахтером" российский полузащитник Евгений Козлов поделился первыми впечатлениями после перехода в солигорский клуб.

Чемпионат - Высшая лига

11.01.2018 14:25

Лучший игрок чемпионата Латвии Евгений Козлов подписал двухлетний контракт с "Шахтером"

22-летний российский вингер Евгений Козлов подписал двухлетний контракт с "Шахтером", сообщает официальный сайт солигорского клуба.

Чемпионат - Высшая лига

10.01.2018 19:49

В "Шахтер" может перейти лучший игрок чемпионата Латвии

22-летний российский атакующий полузащитник Евгений Козлов может продолжить карьеру в солигорском "Шахтере".

Чемпионат - Высшая лига

15.02.2017 12:52

Российский полузащитник юрмальского "Спартака" на просмотре в "Шахтере"

22-летний российский полузащитник Евгений Козлов находится на просмотре в "Шахтере", сообщает официальный сайт куба.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1126
2Неман (Гродно)1124
3Динамо (Минск)1123
4Динамо (Брест)1119
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1118
7Гомель1117
8БАТЭ (Борисов)1115
9Арсенал (Дзержинск)1114
10Ислочь (Минский р-н)1113
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1110
14Днепр (Могилев)117
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181025
2Нива (Долбизно)1021
3Лида1020
4БАТЭ-2 (Борисов)1019
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1015
8Белшина (Бобруйск)1014
9Динамо-2 (Минск)1014
10Барановичи1011
11Бумпром (Гомель)1011
12Шахтер-2 (Солигорск)1011
13Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1011
14Локомотив (Гомель)109
15Орша109
16Слоним-2017106
17АБФФ U-17 (Минск)106
18Энергетик-БГУ (Минск)10-5
подробнее