Высшая лига

16.06. 16:00

Арсенал (Дзержинск)

Сморгонь

16.06. 18:00

Шахтер (Солигорск)

Нафтан (Новополоцк)

16.06. 20:00

Славия (Мозырь)

Минск

Первая лига

16.06. 15:00

Нива (Долбизно)

Макслайн (Витебск)

16.06. 17:00

Орша

Динамо-2 (Минск)

16.06. 19:00

Волна (Пинск)

Барановичи

Чемпионат Европы 2024

16.06. 19:00

Словения

Дания

16.06. 22:00

Сербия

Англия

16.06. 16:00

Польша

Нидерланды

Тег " чемпионата беларуси"

Чемпионат - Высшая лига

01.06.2022 16:53

"Минск" в товарищеском матче встретится с "Ислочью"

"Минск" и "Ислочь" во время трехнедельной паузы в чемпионате Беларуси проведут товарищеский поединок.

Чемпионат - Первая лига

11.11.2020 18:04

"Спутник" досрочно выиграл первую лигу

Речицкий "Спутник" со счетом 3:1 одержал победу над пинской "Волной" в перенесенном матче 23-го тура первой лиги.

Чемпионат - Первая лига

01.08.2018 15:43

"Чисть" арендовала у минского "Динамо" шестерых игроков

Перволиговая "Чисть" арендовала у столичного "Динамо" шестерых футболистов: Никиту Гуренко, Егора Лапуна и Станислава Клещука, Красимира Капова, Артема Мироевского и Александра Ксенофонтова.

Чемпионат - Первая лига

03.04.2018 20:30

"Чисть" подписала соглашения с Рочевым и еще 8-ю новичками и продлила контракты с 13-ю игроками

"Чисть" объявила о подписании контрактов с девятью футболистами, а также о продлении соглашений с 13-ю игроками.

Чемпионат - Высшая лига

27.03.2017 14:50

30 марта БАТЭ организует традиционную встречу с болельщиками

Накануне старта БАТЭ в чемпионате Беларуси-2017 состоится традиционная встреча игроков, тренерского штаба и руководства нашего клуба с болельщиками.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1226
4Динамо (Брест)1222
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1218
7Гомель1217
8Ислочь (Минский р-н)1216
9БАТЭ (Борисов)1215
10Арсенал (Дзержинск)1114
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1210
14Днепр (Могилев)127
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Лида1123
3Нива (Долбизно)1021
4БАТЭ-2 (Борисов)1119
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1116
8Белшина (Бобруйск)1115
9Бумпром (Гомель)1114
10Динамо-2 (Минск)1014
11Барановичи1011
12Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1111
14Слоним-2017119
15Локомотив (Гомель)119
16Орша109
17АБФФ U-17 (Минск)119
18Энергетик-БГУ (Минск)11-5
подробнее