26.05. 15:00

Арсенал (Дзержинск)

БАТЭ (Борисов)

26.05. 17:00

Шахтер (Солигорск)

Сморгонь

26.05. 19:00

Славия (Мозырь)

Динамо (Минск)

26.05. 13:00

Нива (Долбизно)

Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)

26.05. 15:00

Макслайн (Витебск)

Белшина (Бобруйск)

Тег " чемпионата беларуси"

Чемпионат - Высшая лига

01.06.2022 16:53

"Минск" в товарищеском матче встретится с "Ислочью"

"Минск" и "Ислочь" во время трехнедельной паузы в чемпионате Беларуси проведут товарищеский поединок.

Чемпионат - Первая лига

11.11.2020 18:04

"Спутник" досрочно выиграл первую лигу

Речицкий "Спутник" со счетом 3:1 одержал победу над пинской "Волной" в перенесенном матче 23-го тура первой лиги.

Чемпионат - Первая лига

01.08.2018 15:43

"Чисть" арендовала у минского "Динамо" шестерых игроков

Перволиговая "Чисть" арендовала у столичного "Динамо" шестерых футболистов: Никиту Гуренко, Егора Лапуна и Станислава Клещука, Красимира Капова, Артема Мироевского и Александра Ксенофонтова.

Чемпионат - Первая лига

03.04.2018 20:30

"Чисть" подписала соглашения с Рочевым и еще 8-ю новичками и продлила контракты с 13-ю игроками

"Чисть" объявила о подписании контрактов с девятью футболистами, а также о продлении соглашений с 13-ю игроками.

Чемпионат - Высшая лига

27.03.2017 14:50

30 марта БАТЭ организует традиционную встречу с болельщиками

Накануне старта БАТЭ в чемпионате Беларуси-2017 состоится традиционная встреча игроков, тренерского штаба и руководства нашего клуба с болельщиками.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1023
2Неман (Гродно)1021
3Динамо (Брест)1019
4Динамо (Минск)919
5Витебск1017
6Славия (Мозырь)916
7Гомель913
8Ислочь (Минский р-н)1013
9БАТЭ (Борисов)912
10Арсенал (Дзержинск)911
11Слуцк1010
12Сморгонь910
13Нафтан (Новополоцк)108
14Днепр (Могилев)97
15Минск103
16Шахтер (Солигорск)9-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018822
2БАТЭ-2 (Борисов)817
3Волна (Пинск)816
4Лида814
5Макслайн (Витебск)714
6Нива (Долбизно)714
7Динамо-2 (Минск)811
8Островец811
9Белшина (Бобруйск)710
10Барановичи88
11Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)78
12Локомотив (Гомель)88
13Бумпром (Гомель)87
14Орша87
15АБФФ U-17 (Минск)86
16Шахтер-2 (Солигорск)85
17Слоним-201785
18Энергетик-БГУ (Минск)8-5
подробнее