Тег " гана"

Африка

21.07.2021 11:54

Игрок в течение 12 минут забил два мяча в собственные ворота якобы, чтобы сорвать договорной характер матча

В чемпионате Ганы произошел неоднозначный эпизод. В заключительном туре "Ашанти Голд" принимал "Интер Эллиас". После матча футболист гостей подтвердил, что специально поразил ворота своей команды.

Африка

04.01.2018 09:33

Чей памятник уродливей: Эссьена или Роналду? (ФОТО)

В Кумаси, втором по величине городе Ганы, решили увековечить одного из лучших футболистов в истории страны Майкла Эссьена.

Чемпионаты мира

20.03.2017 16:59

Арбитр из Ганы пожизненно дисквалифицирован за манипуляцию исходом матча ЧМ-2018

ФИФА пожизненно дисквалифицировала бывшего ганского судью Джозефа Лампти за влияние на результат встречи третьего отборочного раунда чемпионата мира 2018 года в африканской зоне между сборными ЮАР и Сенегалом, сообщает пресс-служба ФИФА.

Африка

13.02.2015 20:19

Президент Экваториальной Гвинеи помиловал 149 арестованных болельщиков

Президент Экваториальной Гвинеи Теодоро Обианг Нгема Мбасого помиловал 149 человек, которые были арестованы во время полуфинального матча Кубка африканских наций против Ганы (0:3), сообщает L'Equipe.

Африка

09.02.2015 23:10

В символической сборной Кубка Африки-2015 пятеро футболистов Кот д`Ивуара

Пять футболистов сборной Кот-д'Ивуара, выигравшие Кубок африканских наций, попали в символическую команду турнира, сообщает AFP.

Африка

09.02.2015 07:44

Эрве Ренар - первый тренер в истории, выигравший Кубок Африки с двумя различными сборными

Сборная Кот-д’Ивуара стала победителем Кубка Африки-2015, обыграв в финале Гану (0:0, 9:8 в серии пенальти).

Африка

09.02.2015 07:34

Авраам Грант: "Футболисты Ганы могут гордиться собой"

Главный тренер сборной Ганы Авраам Грант заявил, что его команда заслуживала победы в финале Кубка Африки.

Африка

09.02.2015 07:26

Кристиан Атсу признан лучшим игроком Кубка Африки

Нападающий сборной Ганы Кристан Атсу признан лучшим игроком завершившегося Кубка Африки, сообщает Goal.com.

Африка

09.02.2015 01:16

Кубок Африки. Финал. Кот д`Ивуар в серии пенальти переиграл Гану (ВИДЕО)

В финальном матче Кубка африканских наций-2015 сборная Кот д`Ивуара в серии пенальти взяла верх над Ганой.

Африка

06.02.2015 08:07

Кубок Африки, 1/2 финала. Гана разгромила Экв. Гвинею, Кот-д`Ивуар взял верх над ДР Конго (ВИДЕО)

Проходят матчи 1/2 финала Кубка Африки. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.

Африка

02.02.2015 01:04

Кубок Африки, 1/2 финала. ДР Конго сыграет с Кот-д`Ивуаром, Гана - с Экваториальной Гвинеей

Определены полуфинальные пары Кубка Африканских Наций-2015, проводимого на стадионах Экваториальной Гвинеи.

Африка

28.01.2015 23:04

Кубок Африки, 3 тур. Кот-д`Ивуар вышел в четвертьфинал и другие результаты (ВИДЕО)

Проходят матчи 3-го тура Кубка Африки. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.

Африка

25.01.2015 00:10

Кубок Африки, 2 тур. Ничьи в матчах Кот-д`Ивуар - Мали и Камерун - Гвинея и другие результаты (ВИДЕО)

Проходят матчи 2-го тура Кубка Африки. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.

Африка

20.01.2015 23:55

Кубок Африки, 1 тур. Ничьи в матчах Кот-д`Ивуар - Гвинея и Мали - Камерун и другие результаты (ВИДЕО)

Проходят матчи 1-го тура Кубка Африки. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.

Африка

17.10.2014 12:25

Кубок Африки-2015 может пройти в Гане, а не в Марокко

Африканская конфедерация футбола (CAF) рассматривает Гану в качестве возможного места проведения Кубка Африки-2015.

05.06.2014 08:55

Африканский колдун: "Я навел порчу на Криштиану Роналду и не допущу его поездки на ЧМ-2014"

Колдун из Ганы Нана Кваку Бонсам заявил, что именно он несет ответственность за травму нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду.

19.11.2013 21:18

Сборная Ганы вышла на чемпионат мира

Сборная Ганы обеспечила себе место на чемпионате мира 2014 года, обыграв в стыковых матчах команду Египта.

Африка

07.02.2013 00:13

КАН-2013. 1/2 финала. Нигерия и Буркина Фасо сыграют в финале, Мали и Гана поборются за бронзу (ВИДЕО)

В Кубке африканских наций наступила стадия полуфинала. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.

Африка

04.02.2013 07:51

КАН-2013. 1/4 финала. Нигерия переиграла Кот-д`Ивуар, Буркина Фасо сильнее Того и другие результаты (ВИДЕО)

В субботу и воскресенье пройдут четвертьфинальный встречи Кубка африканских наций. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.

Африка

30.01.2013 21:58

КАН-2013. 3-й тур. Того с Тунисом и Алжир с Кот-д`Ивуаром сыграли вничью и другие результаты (ВИДЕО)

В среду закончился третий тур группового этапа розыгрыша Кубка африканских наций. Определились все четвертьфиналисты турнира.