Тег " муром"

Россия

10.11.2021 19:47

Россия, ФНЛ-2. Белорус помог "Мурому" победить на выезде "Локомотив-Казанку" и другие матчи

В третьем дивизионе чемпионата России (ФНЛ-2) прошли матчи очередного тура, в том числе с участием команд, в которых выступают белорусские футболисты.

Чемпионат - Высшая лига

06.03.2021 17:35

"Гомель" одолел "Муром" в контрольной игре

В проведенной сегодня товарищеской игре "Гомель" минимально переиграл российский "Муром".

Чемпионат - Высшая лига

04.03.2021 15:20

"Спутник" сыграл вничью с "Муромом" в спарринге

В проведенном сегодня контрольном матче "Спутник" разошелся миром с российским "Муромом".

Чемпионат - Первая лига

27.02.2021 21:32

Товарищеский матч. "Белшина" - "Муром" - 2:2 (ОБЗОР)

Представляем вашему вниманию видеообзор контрольного матча между "Белшиной" и российским "Муромом" (2:2).

Чемпионат - Первая лига

27.02.2021 16:00

"Белшина" в товарищеской игре сыграла вничью с российским "Муромом"

В товарищеском матче, который состоялся в субботу, 27 февраля, "Белшина" сыграла вничью с российским "Муромом".

Россия

05.08.2020 12:07

Евгений Земко из "Орши" уехал играть за российский "Муром" в ПФЛ

Полку белорусских легионеров прибыло. Правда, всего лишь в ПФЛ. Полузащитник Евгений Земко уехал в российский клуб "Муром".

Чемпионат - Высшая лига

12.03.2018 09:07

Товарищеский матч. "Торпедо-БелАЗ" - "Муром" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

Представляем вашему вниманию видеообзор товарищеского матча между "Торпедо-БелАЗ" и российским "Муромом" (Д3) - 1:1.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181435
2Нива (Долбизно)1429
3Волна (Пинск)1426
4БАТЭ-2 (Борисов)1425
5Белшина (Бобруйск)1424
6Лида1424
7Макслайн (Витебск)1421
8Динамо-2 (Минск)1420
9Островец1420
10Орша1419
11Бумпром (Гомель)1418
12Барановичи1415
13Локомотив (Гомель)1413
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1412
15Шахтер-2 (Солигорск)1412
16АБФФ U-17 (Минск)1412
17Слоним-20171410
18Энергетик-БГУ (Минск)14-3
подробнее