Высшая лига

16.06. 16:00

Арсенал (Дзержинск)

Сморгонь

16.06. 18:00

Шахтер (Солигорск)

Нафтан (Новополоцк)

16.06. 20:00

Славия (Мозырь)

Минск

Первая лига

16.06. 15:00

Нива (Долбизно)

Макслайн (Витебск)

16.06. 17:00

Орша

Динамо-2 (Минск)

16.06. 19:00

Волна (Пинск)

Барановичи

Чемпионат Европы 2024

16.06. 19:00

Словения

Дания

16.06. 22:00

Сербия

Англия

16.06. 16:00

Польша

Нидерланды

Тег " единство"

Чемпионат - Вторая лига

24.08.2022 13:40

Перенесенный матч 6-го тура второй лиги между "Колосом" и "Единством" не состоится из-за неявки гостей

На среду, 24 августа, была запланирована игра 6-го тура второй лиги в зоне "Север", в которой "Колос" ждал в гости "Единство".

Чемпионат - Вторая лига

09.06.2022 19:30

"Днепр" из Рогачева превзошел даже 0:19 как прошлогодний рекорд. Самые мощные разгромы второй лиги

Пять гекса-триков, Скамейка без "скамейки", возвращение Ольги Терешко, Филипп Поляков снова игрок, пенальти от вратаря, психолог и полсостава 16-летних.

Кубок и Суперкубок Беларуси

29.05.2022 17:02

Кубок Беларуси. "Газовик" вышел в 1/16 финала

Определился еще один участник 1/16 финала Кубка Беларуси 2022/2023. В игре двух команд из Д3 "Газовик" в гостях одолел "Единство".

Украина

16.04.2018 22:12

Матч женского чемпионата Украины завершился массовой дракой (ВИДЕО)

Матч 12-го тура Высшей лиги Украины среди женщин между командами "Пантеры" и "Единство" (1:1) завершился массовой дракой футболисток на поле.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1226
4Динамо (Брест)1222
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1218
7Гомель1217
8Ислочь (Минский р-н)1216
9БАТЭ (Борисов)1215
10Арсенал (Дзержинск)1114
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1210
14Днепр (Могилев)127
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Лида1123
3Нива (Долбизно)1021
4БАТЭ-2 (Борисов)1119
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1116
8Белшина (Бобруйск)1115
9Бумпром (Гомель)1114
10Динамо-2 (Минск)1014
11Барановичи1011
12Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1111
14Слоним-2017119
15Локомотив (Гомель)119
16Орша109
17АБФФ U-17 (Минск)119
18Энергетик-БГУ (Минск)11-5
подробнее