Тег " тунис"

Африка

15.01.2022 11:22

Лучшие долгосрочные ставки на КАН

9 января стартовал главный футбольный турнир в Африке – Кубок Африканский Наций-2021. Из-за пандемии коронавируса было принято решение передвинуть сроки прохождения турнира.

Африка

14.07.2019 23:56

В финале Кубка Африки сыграют Сенегал и Алжир

В полуфинальных поединках проходящего в Египте Кубка африканских наций Сенегал в дополнительное время одолел Тунис, Алжир вырвал победу у Нигерии.

Африка

02.02.2017 23:53

Кубок Африки, 1/2 финала. Камерун выиграл у Ганы, Египет по пенальти победил Буркина-Фасо

Походят поединки 1/2 финала Кубка африканских наций. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.

Африка

29.01.2017 23:56

Кубок Африки, 1/4 финала. Гана взяла верх над ДР Конго, Египет одолел Марокко и другие результаты

Африка

09.02.2015 23:10

В символической сборной Кубка Африки-2015 пятеро футболистов Кот д`Ивуара

Пять футболистов сборной Кот-д'Ивуара, выигравшие Кубок африканских наций, попали в символическую команду турнира, сообщает AFP.

Африка

09.02.2015 01:16

Кубок Африки. Финал. Кот д`Ивуар в серии пенальти переиграл Гану (ВИДЕО)

В финальном матче Кубка африканских наций-2015 сборная Кот д`Ивуара в серии пенальти взяла верх над Ганой.

Африка

04.02.2015 14:35

Арбитр четвертьфинального матча Кубка Африки Тунис - Экваториальная Гвинея дисквалифицирован на полгода

Маврикийский арбитр Раджиндрапарсад Сеечурн дисквалифицирован на полгода судейским комитетом африканской конфедерации футбола.

Африка

28.01.2015 23:04

Кубок Африки, 3 тур. Кот-д`Ивуар вышел в четвертьфинал и другие результаты (ВИДЕО)

Проходят матчи 3-го тура Кубка Африки. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.

Африка

25.01.2015 00:10

Кубок Африки, 2 тур. Ничьи в матчах Кот-д`Ивуар - Мали и Камерун - Гвинея и другие результаты (ВИДЕО)

Проходят матчи 2-го тура Кубка Африки. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.

Африка

20.01.2015 23:55

Кубок Африки, 1 тур. Ничьи в матчах Кот-д`Ивуар - Гвинея и Мали - Камерун и другие результаты (ВИДЕО)

Проходят матчи 1-го тура Кубка Африки. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.

Африка

25.10.2012 16:35

Кубок африканских наций 2013. Состав групп финального турнира

С 19 января по 10 февраля 2013 года на полях ЮАР пройдет финальный турнир Кубка Народов Африки. Вчера прошла жеребьевка.

Африка

06.02.2012 01:11

Кубок Африки. 1/4 финала. Мали по пенальти победил Габон, Гана обыграла Тунис (ВИДЕО)

Стали известны соперники уже вышедших в полуфинал Кот-д'Ивуара и Замбии. В полуфиналах сыграют еще Мали и Гана.

Африка

05.02.2012 12:53

Кубок Африки. Гана отрабатывает пенальти, а в Габоне не боятся малийцев

Сегодня определятся последние полуфиналисты турнира. Напомним, что вчера стадии четвертьфинала благополучно преодолели сборные Кот-д’Ивуара и Замбии.

Африка

04.02.2012 22:11

Сборная Замбии стала первым полуфиналистом Кубка Африки (ВИДЕО)

В первом четвертьфинальном поединке на кубке Африки сборная Замбии разгромила команду Судана со счётом 3:0 и вышла в полуфинал.

Африка

31.01.2012 22:52

Кубок Африки, Группа С. 3-й тур: Габон и Тунис вышли в плей-офф (ВИДЕО)

Судьба двух бутевок в 1/4 финала уже решена. В матче Габон – Тунис решилась судьба певого места в группе.

Африка

28.01.2012 00:07

Кубок Африки, Группа С. 2-й тур: гол игрока минского "Динамо" обеспечил Габону выход в 1/4 финала (ВИДЕО)

Забив победный гол в ворота Нигера на последней минуте, сборная Туниса обеспечила себе выход в 1/4 финала. Героем встречи Габон - Марокко стал игрок минского "Д...

Африка

23.01.2012 23:54

Кубок Африки, Группа С. 1-й тур: Габон переиграл Нигер, Марокко уступил Тунису (ВИДЕО)

Габон и Тунис вышли победителями матчей первого тура в группе "С" Кубка Африканских Наций. Полузащитник минского "Динамо" и сборной Габона Брюно Мбанангой появи...

Африка

14.01.2010 09:19

Кубок Африки. Первый тур отыгран

Вчера были сыграны последние матчи первого тура группового этапа на Кубке африканских наций в Анголе.

Чемпионаты мира

22.10.2008 15:45

Прошла жеребьевка финальной стадии отборочного турнира ЧМ-2010 в Африке

Состоялась жеребьевка финальной части квалификационного турнира ЧМ- 2010 года в африканской зоне. За пять путевок в ЮАР продолжают бороться 20 команд.

Африка

31.01.2008 23:02

Кубок Африки. 3-й тур. Группа D. Результаты, статистика

Две ничьих в заключительном туре группового турнира Кубка Африки вывели в четвертьфинал сборные Анголы и Туниса.