03.05. 18:00
Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
03.05. 20:00
БАТЭ (Борисов)
Ислочь (Минский р-н)
03.05. 16:00
Локомотив (Гомель)
Шахтер-2 (Солигорск)
03.05. 17:00
Лида
Молодечно-2018
03.05. 18:00
Орша
Барановичи
03.05. 19:00
Динамо-2 (Минск)
Островец
Тег " энергетик"
Чемпионат - Высшая лига
09.10.2022 13:09
"Энергетик-БГУ" - "Арсенал". Объявлены составы команд
Названы стартовые составы столичного "Энергетика-БГУ" и дзержинского "Арсенала" на матч 24-го тура высшей лиги.
Чемпионат - Высшая лига
11.05.2022 10:33
Никола Антич: "На искусственных полях болит все, поэтому лучше естественный газон любого качества"
Защитник солигорского "Шахтера" Никола Антич признался, что ему гораздо удобнее играть на естественных полях какого угодно качества, нежели на искусственных.
Чемпионат - Высшая лига
15.01.2021 18:31
"Энергетик-БГУ" хочет видеть у себя 21-летнего казахстанского форварда
21-летний казахстанский нападающий карагандинского "Шахтера" Жан-Али Пайруз получил предложение от "Энергетика-БГУ".
Азия
25.11.2018 12:50
Белорусские судьи во главе с Цинкевичем отсудили финал Кубка Туркменистана
Белорусская бригада арбитров во главе с Сергеем Цинкевичем была приглашена судить финальный матч Кубка Туркменистана.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
3 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | Сморгонь | 7 | 6 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 6 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 4 | 10 |
2 | Лида | 4 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
6 | Островец | 4 | 7 |
7 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
8 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
10 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 4 | 4 |
12 | Барановичи | 4 | 4 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
14 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
15 | Локомотив (Гомель) | 4 | 2 |
16 | Орша | 4 | 2 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 4 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |