Первая лига

21.07. 15:00

Барановичи

Молодечно-2018

21.07. 15:30

Макслайн (Витебск)

Островец

34-й Кубок Беларуси 1/8 финала

Чемпионат Европы 2024 Финал

Тег "владислав лях"

Чемпионат - Высшая лига

15.04.2024 19:28

Владислав Лях: "В предсезонке я, видимо, переработал, поэтому повредил тазобедренный сустав"

Защитник брестского "Динамо" Владислав Лях подвел итог стартовому отрезку чемпионата в исполнении своей команды.

Чемпионат - Высшая лига

10.01.2024 18:39

Брестское "Динамо" объявило о подписании защитника "Арсенала"

Защитник Владислав Лях подпишет контракт с брестским "Динамо".

Чемпионат - Первая лига

02.03.2023 13:40

"Арсенал" и Владислав Лях продлили сотрудничество

Покинувшие элиту "канониры" продолжают комплектование состава.

Чемпионат - Высшая лига

21.01.2023 15:50

Санец, Ижаковский и Лях проходят просмотр в "Гомеле"

В товарищеском матче "Гомель" со счетом 2:0 одержал победу над бобруйской "Белшиной".

Чемпионат - Высшая лига

09.04.2020 20:45

Защитник минского "Динамо" Лях отдан в аренду

Защитник Владислав Лях отправился в аренду в гомельский "Локомотив", который играет в первой лиге чемпионата Беларуси 2020.

Чемпионат - Высшая лига

06.07.2019 00:13

Владислав Лях: "Надо работать над обороной, но будем сыгрываться"

Защитник минского "Динамо" Владислав Лях поделился эмоциями после поражения от БАТЭ (1:2) в 14-м туре первенства страны.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181435
2Нива (Долбизно)1532
3Волна (Пинск)1529
4Белшина (Бобруйск)1527
5БАТЭ-2 (Борисов)1525
6Лида1524
7Орша1522
8Макслайн (Витебск)1421
9Бумпром (Гомель)1521
10Динамо-2 (Минск)1520
11Островец1420
12Локомотив (Гомель)1516
13Барановичи1415
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1512
15Шахтер-2 (Солигорск)1512
16АБФФ U-17 (Минск)1512
17Слоним-20171510
18Энергетик-БГУ (Минск)150
подробнее