27.04. 16:00
Ислочь (Минский р-н)
Неман (Гродно)
27.04. 18:00
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь
27.04. 20:15
Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)
27.04. 14:00
Шахтер-2 (Солигорск)
БАТЭ-2 (Борисов)
27.04. 15:00
Нива (Долбизно)
Слоним-2017
27.04. 16:00
Барановичи
Лида
27.04. 17:30
Энергетик-БГУ (Минск)
Белшина (Бобруйск)
Тег "рига"
Другие европейские чемпионаты
07.03.2023 20:07
Кендыш расторг контракт с "Ригой"
32-летний белорусский полузащитник Юрий Кендыш по соглашению сторон расторг контракт с "Ригой".
Другие европейские чемпионаты
15.01.2023 19:39
Кендыш сыграл за "Ригу" в победном контрольном матче против "Аль-Насра"
Серебряный призер чемпионата Латвии "Рига" проводит учебно-тренировочный сбор в ОАЭ.
Другие европейские чемпионаты
16.09.2022 20:02
Латвия. "Рига" с Юрием Кендышем одержала победу над "Лиепаей"
В 29-м туре чемпионата Латвии "Рига", чьи цвета представляет белорусский полузащитник Юрий Кендыш, нанесла поражение "Лиепае" — 2:0.
Другие европейские чемпионаты
22.06.2022 21:55
"Рига" обыграла "Ауду" в чемпионате Латвии, Кендыш провел весь матч
В 18-м туре высшего дивизиона Латвии "Рига", за которую выступает белорусский полузащитник Юрий Кендыш, выиграла у "Ауды" (1:0).
Другие европейские чемпионаты
18.05.2022 19:55
"Рига" Юрия Кендыша нанесла поражение "Даугаве" в чемпионате Латвии
Матч 14-го тура чемпионата Латвии между "Ригой", где выступает белорусский полузащитник Юрий Кендыш, и "Даугавой" завершился победой хозяев — 2:0.
Чемпионат - Высшая лига
01.11.2019 18:17
"Рига" второй год подряд выиграла чемпионат Латвии
В 30-м туре чемпионата Латвии "Рига" разошлась миром с РФШ (1:1), которая идет на втором месте, и досрочно выиграла чемпионат в Вирслиге (Д1).
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 5 | 13 |
2 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
3 | Неман (Гродно) | 5 | 12 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 5 | 10 |
5 | Витебск | 6 | 10 |
6 | Динамо (Минск) | 5 | 9 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 5 | 8 |
8 | Гомель | 5 | 5 |
9 | Сморгонь | 5 | 5 |
10 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
12 | Днепр (Могилев) | 5 | 5 |
13 | Ислочь (Минский р-н) | 5 | 5 |
14 | Минск | 5 | 2 |
15 | Слуцк | 5 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 5 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
2 | Молодечно-2018 | 3 | 7 |
3 | Лида | 3 | 7 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 3 | 6 |
5 | Нива (Долбизно) | 3 | 6 |
6 | Островец | 3 | 6 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 3 | 4 |
8 | Барановичи | 3 | 4 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 3 | 4 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 3 | 4 |
11 | Макслайн (Витебск) | 3 | 4 |
12 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
13 | Слоним-2017 | 3 | 3 |
14 | Бумпром (Гомель) | 3 | 3 |
15 | Шахтер-2 (Солигорск) | 3 | 1 |
16 | Локомотив (Гомель) | 3 | 1 |
17 | Орша | 3 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 3 | -9 |