03.05. 18:00
Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
03.05. 20:00
БАТЭ (Борисов)
Ислочь (Минский р-н)
03.05. 16:00
Локомотив (Гомель)
Шахтер-2 (Солигорск)
03.05. 17:00
Лида
Молодечно-2018
03.05. 18:00
Орша
Барановичи
03.05. 19:00
Динамо-2 (Минск)
Островец
Тег "дамьян достанич"
Чемпионат - Высшая лига
20.01.2024 12:36
Сербский форвард покинет БАТЭ
22-летний нападающий Дамьян Достанич в ближайшее время покинет БАТЭ.
Чемпионат - Высшая лига
23.09.2023 10:28
Кирилл Альшевский: "Шестюк получил штраф. Будет доказывать в тренировочном процессе"
Главный тренер БАТЭ Кирилл Альшевский после матча с "Белшиной" (2:1) рассказал о кадровой ситуации в команде.
Чемпионат - Высшая лига
08.06.2023 20:20
Хадаркевич из "Динамо", Достанич из БАТЭ, Дринчич из "Шахтера" и компания. Игроки, пропустившие весеннюю часть ЧБ
Не только травмы, возраст и статус запасных.
Чемпионат - Высшая лига
16.07.2022 00:30
Александр Михайлов: "С "Минском" получилось сравнять счет, а здесь не получилось"
Главный тренер БАТЭ Александр Михайлов прокомментировал поражение от "Арсенала" (1:2) в 15-м туре, рассказал, почему выпустил Дениса Щербицкого и поделился впеч...
Чемпионат - Высшая лига
08.07.2022 19:10
БАТЭ достиг договоренности о подписании контракта с 20-летним сербским форвардом Достаничем
БАТЭ достиг договоренности о подписании контракта с 20-летним сербским форвардом Дамьяном Достаничем, который станет 15-м сербским футболистом в истории борисов...
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
3 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | Сморгонь | 7 | 6 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 6 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 4 | 10 |
2 | Лида | 4 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
6 | Островец | 4 | 7 |
7 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
8 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
10 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 4 | 4 |
12 | Барановичи | 4 | 4 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
14 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
15 | Локомотив (Гомель) | 4 | 2 |
16 | Орша | 4 | 2 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 4 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |