Чемпионат Европы 2024

25.06. 22:00

Англия

Словения

25.06. 22:00

Дания

Сербия

25.06. 19:00

Нидерланды

Австрия

25.06. 19:00

Франция

Польша

Тег " квалификация евро-2024"

Чемпионаты Европы

11.10.2022 17:57

Главный тренер сборной Андорры Кольдо: "Беларусь - соперник, с которым мы можем конкурировать в этой группе"

Главный тренер сборной Андорры Кольдо Альварес прокомментировал результаты жеребьёвки отборочного турнира ЕВРО-2024.

Другие европейские чемпионаты

11.10.2022 16:10

Алон Хазан: "Я уверен, что все в Израиле будут утверждать, что мы обязательно выйдем на ЕВРО-2024"

Главный тренер сборной Израиля Алон Хазан поделился впечатлениями от результатов жеребьевки квалификационного турнира чемпионат Европы 2024 года.

Чемпионаты Европы

11.10.2022 14:47

Наставник сборной Швейцарии Якин об отборе на ЕВРО-2024: "За 2-е место поспорят Израиль, Румыния и Косово"

Главный тренер сборной Швейцарии Мурат Якин прокомментировал итоги прошедшей жеребьевки квалификационного турнира чемпионата Европы 2024 года.

Чемпионаты Европы

11.10.2022 13:43

Главный тренер сборной Косова Ален Жиресс об отборе на ЕВРО-2024: "Мы надеемся финишировать вторыми"

Главный тренер сборной Косова Ален Жиресс поделился впечатлениями после жеребьевки отборочного турнира ЕВРО-2024.

Чемпионаты Европы

11.10.2022 12:44

Главный тренер сборной Румынии Йордэнеску о жеребьевке ЕВРО:2024: "У нас сбалансированная группа"

Главный тренер сборной Румынии Эдвард Йордэнеску прокомментировал итоги жеребьевки оборочного турнира ЕВРО-2024, где его команде предстоит сыграть с командами Б...

Чемпионаты Европы

09.10.2022 14:01

Результаты жеребьевки квалификации Евро-2024

Сегодня в в центре "Фестхалле" во Франкфурте-на-Майне прошла жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года, который пройдет в Германии.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1332
2Динамо (Минск)1329
3Неман (Гродно)1327
4Динамо (Брест)1322
5Славия (Мозырь)1322
6Витебск1321
7Арсенал (Дзержинск)1320
8БАТЭ (Борисов)1318
9Гомель1317
10Ислочь (Минский р-н)1316
11Сморгонь1315
12Нафтан (Новополоцк)1312
13Слуцк1310
14Днепр (Могилев)137
15Минск135
16Шахтер (Солигорск)13-10
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181231
2Нива (Долбизно)1227
3Лида1223
4БАТЭ-2 (Борисов)1222
5Макслайн (Витебск)1221
6Волна (Пинск)1220
7Островец1219
8Белшина (Бобруйск)1218
9Динамо-2 (Минск)1217
10Орша1215
11Бумпром (Гомель)1214
12Локомотив (Гомель)1212
13Барановичи1211
14Шахтер-2 (Солигорск)1211
15Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1211
16Слоним-2017129
17АБФФ U-17 (Минск)129
18Энергетик-БГУ (Минск)12-5
подробнее