Завершен
Нафтан (Новополоцк)
Гомель
Live
Слуцк
Славия (Мозырь)
04.05. 18:30
Арсенал (Дзержинск)
Динамо (Брест)
Завершен
Слоним-2017
Макслайн (Витебск)
Завершен
Энергетик-БГУ (Минск)
БАТЭ-2 (Борисов)
Завершен
Белшина (Бобруйск)
Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)
Live
Бумпром (Гомель)
Волна (Пинск)
Live
АБФФ U-17 (Минск)
Нива (Долбизно)
Тег "энергетик-бгату"
Чемпионат - Вторая лига
03.04.2024 17:46
"Крумкачы" проведут спарринг с второлиговым "Энергетиком"
Команда Сергея Козеки объявила о первом апрельском спарринге.
Чемпионат - Высшая лига
22.02.2024 15:31
Дублеры минского "Динамо" разгромили "Энергетик-БГАТУ"
В товарищеском матче дублирующий состав минского "Динамо" встречался с "Энергетиком-БГАТУ".
Чемпионат - Вторая лига
01.05.2023 20:12
Вторая лига. Минск, 2-й тур. "Крумкачы" потерпели поражение от "Торпедо", "Трактор" крупно обыграл "Энергетик-БГАТУ"
Представляем вашему вниманию результаты матчей 2-го тура второй лиги в зоне "Минск".
Чемпионат - Вторая лига
23.04.2023 19:32
Вторая лига. Минск, 1-й тур. "Серебрянка-VOLAТ" разгромила "Энергетик-БГАТУ" и другие результаты
Представляем вашему вниманию результаты матчей первого тура второй лиги в зоне "Минск".
Любительский футбол
08.10.2018 18:24
Кубок регионов УЕФА. "Энергетик-БГАТУ" проиграл два матча и потерял шансы на борьбу за трофей
"Энергетик-БГАТУ", принимающий участие в промежуточном раунде Кубка Регионов УЕФА, потерял шансы на продолжение борьбы за трофей.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 17 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
4 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 7 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
12 | Сморгонь | 7 | 6 |
13 | Слуцк | 7 | 5 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Волна (Пинск) | 5 | 12 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
4 | Лида | 5 | 10 |
5 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
7 | Нива (Долбизно) | 5 | 7 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Островец | 5 | 7 |
10 | АБФФ U-17 (Минск) | 5 | 6 |
11 | Бумпром (Гомель) | 5 | 6 |
12 | Орша | 5 | 5 |
13 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
14 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 5 | 4 |
16 | Барановичи | 5 | 4 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |