Тег "фрозиноне"

Италия

27.05.2024 00:56

Италия, 38-й тур. "Эмполи" вырвал победу над "Ромой" и спасся, "Фрозиноне" покидает серию "А", "Аталанта" разгромила "Торино" и другие матчи

В воскресенье завершился заключительный, 38-й, тур чемпионата Италии. В нем осталось провести один перенесенный матч — "Аталанта" и "Фиорентина" сыграют 2 июня.

Италия

18.03.2024 01:05

Италия, 29-й тур. "Интер" упустил победу над "Наполи", "Рома" обыграла "Сассуоло", матч "Аталанты" и "Фиорентины" перенесен

В воскресенье завершился 29-й тур чемпионата Италии.

Италия

11.01.2024 17:45

Кубок Италии. "Ювентус" - "Фрозиноне". На что поставить?

Сегодня состоится еще один четвертьфинальный матч Кубка Италии, в котором "Ювентус" будет принимать "Фрозиноне" (23.00).

Италия

24.12.2023 00:46

Италия, 17-й тур. "Рома" обыграла "Наполи", "Интер" сильнее "Лечче", "Ювентус" победил "Фрозиноне" и другие матчи

В субботу завершился 17-й тур чемпионата Италии. "Рома" в центральном матче обыграла "Наполи", гости завершали встречу вдевятером.

Италия

31.10.2023 00:40

Италия, 10-й тур. "Лацио" победил "Фиорентину", "Наполи" и "Милан" сыграли вничью, "Интер" одолел "Рому" и вернулся на первое место

В понедельник завершился 10-й тур Серии А.

Италия

02.05.2023 00:28

"Фрозиноне" вернулся в Серию А спустя четыре года

В понедельник, обыграв "Реджину", "Фрозиноне" обеспечил себе прямую путевку в Серию А.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181538
2Нива (Долбизно)1532
3Волна (Пинск)1529
4Белшина (Бобруйск)1527
5БАТЭ-2 (Борисов)1525
6Макслайн (Витебск)1524
7Лида1524
8Орша1522
9Бумпром (Гомель)1521
10Динамо-2 (Минск)1520
11Островец1520
12Локомотив (Гомель)1516
13Барановичи1515
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1512
15Шахтер-2 (Солигорск)1512
16АБФФ U-17 (Минск)1512
17Слоним-20171510
18Энергетик-БГУ (Минск)150
подробнее