Завершен
Ислочь (Минский р-н)
Минск
Live
Слуцк
Неман (Гродно)
Тег "ивацевичи-дюсш"
Любительский футбол
01.11.2023 13:54
Тренер "Формата": "Спасибо областной федерации за перенос финала Кубка Регионов. Люди смогли посмотреть футбол"
Главный тренер "Формата" Кирилл Круш поделился мнением о переносе места проведения финала Кубка Регионов из Минска в Брест.
Любительский футбол
01.11.2023 13:27
"Чьи затраты они минимизировали?" В Ивацевичах остались недовольны переносом финала Кубка Регионов в Брест
Главный тренер "Ивацевичей" Дмитрий Милевский после финала Кубка Регионов высказал недовольство переносом матча из Минска в Брест.
Разное
24.10.2023 12:28
Финал Кубка Регионов-2023 пройдет в Бресте
Финал Кубка регионов-2023, в котором 28 октября сыграют "Ивацевичи-ДЮСШ" и "Формат", состоится в Бресте.
Разное
15.10.2023 21:37
Кубок Регионов, 1/2 финала. Первые матчи. "Территория футбола" уступила "Ивацевичам-ДЮСШ", "Формат" крупно победил "Смену"
Завершились первые полуфинальные поединки Кубка Регионов.
Кубок и Суперкубок Беларуси
22.07.2023 10:58
Кубок Беларуси, 1/16 финала. "Ивацевичи-ДЮСШ" - "Шахтер" - 1:6 (ОБЗОР)
В матче 1/16 финала Кубка Беларуси "Шахтер" разгромил "Ивацевичи-ДЮСШ" со счетом 6:1. Смотрите обзор этой встречи.
Любительский футбол
29.10.2022 17:23
"Ивацевичи-ДЮСШ" выиграли Кубок регионов Беларуси
"Ивацевичи-ДЮСШ" стали победителями Кубка регионов Беларуси, в финале со счетом 2:0 обыграв солигорский "Партизан".
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 10 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Динамо (Минск) | 9 | 19 |
5 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 10 | 13 |
9 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
11 | Слуцк | 10 | 10 |
12 | Сморгонь | 9 | 10 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
14 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
15 | Минск | 10 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 9 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Макслайн (Витебск) | 7 | 14 |
4 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
5 | Лида | 7 | 13 |
6 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 7 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |