17.04. 18:00

Ислочь (Минский р-н)

Торпедо-БелАЗ (Жодино)

17.04. 20:00

Динамо (Минск)

Неман (Гродно)

Тег "сокол саратов"

Россия

14.04.2024 16:26

Россия, Д2. "Сокол" потерпел поражение от "Торпедо". Команда Баги не выигрывает на протяжении пяти матчей подряд

Московское "Торпедо" на выезде одержало победу над "Соколом" Алексея Баги в матче 24-го тура российской первой лиги — 2:0.

Россия

18.01.2024 16:13

Алексей Бага дебютировал с победы у руля своего нового клуба

Саратовский "Сокол" под руководством Алексея Баги провел первый товарищеский матч в рамках проходящего в Новороссийске учебно-тренировочного сбора.

Россия

12.12.2023 10:17

Алексей Бага возглавил команду-аутсайдера российского Д2

Алексей Бага стал главным тренером саратовского "Сокола".

Россия

08.12.2023 15:35

Бага пока не принял решение по поводу переезда в Саратов

Главный тренер "Шахтера" Алексей Бага провел переговоры с руководством саратовского "Сокола", но пока не принял решение о своем будущем, взяв время на раздумье.

Россия

07.12.2023 18:05

Алексей Бага прилетел в Саратов — ожидается, что он возглавит "Сокол"

Рулевой солигорского "Шахтер" может возглавить команду и второго российского дивизиона.

Россия

05.12.2023 21:25

"Сокол" из российского Д2 рассматривает трех кандидатов из Беларуси на пост главного тренера

Саратовский "Сокол" (Д2, Россия) находится в поисках главного тренера и рассматривает кандидатуры из Беларуси.

Россия

05.12.2023 21:17

Источник: Алексей Бага проведет переговоры с саратовским "Соколом", у белоруса есть предложение и из "Тобола"

Главный тренер "Шахтера" Алексей Бага ближайшей зимой может сменить работу.

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)412
2Неман (Гродно)412
3Динамо (Брест)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5Динамо (Минск)48
6Арсенал (Дзержинск)45
7Гомель44
8БАТЭ (Борисов)44
9Витебск44
10Днепр (Могилев)44
11Сморгонь44
12Нафтан (Новополоцк)43
13Ислочь (Минский р-н)42
14Слуцк41
15Минск41
16Шахтер (Солигорск)4-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-201826
2Лида26
3Островец26
4АБФФ U-17 (Минск)23
5Динамо-2 (Минск)23
6Нива (Долбизно)23
7БАТЭ-2 (Борисов)23
8Барановичи23
9Бумпром (Гомель)23
10Волна (Пинск)23
11Макслайн (Витебск)23
12Слоним-201723
13Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)21
14Орша21
15Белшина (Бобруйск)21
16Шахтер-2 (Солигорск)20
17Локомотив (Гомель)20
18Энергетик-БГУ (Минск)2-10
подробнее