19.05. 20:00
Динамо (Минск)
Шахтер (Солигорск)
Завершен
Локомотив (Гомель)
Энергетик-БГУ (Минск)
Завершен
Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)
Волна (Пинск)
Live
Бумпром (Гомель)
Макслайн (Витебск)
Тег "неман-2"
Чемпионат - Вторая лига
03.05.2024 12:54
Игорь Ковалевич: "Смутно представляется, какое отношение имеет Минспорта ко второй лиге. Назвать текущее положение кроме как абсурдом не могу"
Главный тренер "Немана" Игорь Ковалевич поделился мнением о ситуации, сложившейся во второй лиги из-за противостояния АБФФ и Министерства спорта и туризма.
Чемпионат - Вторая лига
28.04.2024 17:55
Вторая лига, зона "Запад", 1-й тур. Сыгран всего один матч из пяти
В стартовом матче 1-го тура чемпионата Беларуси среди команд второй лиги в зоне "Запад" "Неман-2" оказался сильнее "Арсенала-2".
Чемпионат - Вторая лига
27.04.2024 11:10
Александр Анюкевич: "Когда я начинал свою карьеру, то мы тоже на области играли с мужиками опытными"
Защитник "Немана" Александр Анюкевич поделился мыслями о развитии молодых игроков во второй лиге.
Чемпионат - Первая лига
22.03.2024 14:53
"Лида" разгромила резервистов "Немана"
"Лида" провела контрольный матч с "Неманом-2", в котором одержала убедительную победу.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 9 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
5 | Динамо (Минск) | 8 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
10 | Ислочь (Минский р-н) | 9 | 10 |
11 | Сморгонь | 9 | 10 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
13 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
14 | Слуцк | 9 | 7 |
15 | Минск | 9 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 8 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
4 | Лида | 7 | 13 |
5 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
6 | Макслайн (Витебск) | 7 | 12 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Бумпром (Гомель) | 7 | 8 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
11 | Островец | 7 | 8 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |