03.05. 18:00
Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
03.05. 20:00
БАТЭ (Борисов)
Ислочь (Минский р-н)
03.05. 16:00
Локомотив (Гомель)
Шахтер-2 (Солигорск)
03.05. 17:00
Лида
Молодечно-2018
03.05. 18:00
Орша
Барановичи
03.05. 19:00
Динамо-2 (Минск)
Островец
Тег "евгений линев"
Статьи и интервью
27.01.2015 21:05
Евгений Линев: "Гольмак пришел в СКВИЧ на все готовое и все похоронил"
Главный тренер минского СКВИЧа рассказал о том, как команда живет в межсезонье и о том, что такое вторая лига.
Чемпионат - Первая лига
22.06.2013 19:45
Евгений Линев: "По игре мы никому не уступаем, а имеем пока лишь четыре очка"
Помощник главного тренера СКВИЧа Евгений Линев после матча 10-го тура с "Химиком" (0:1) признался, что минчане не заслуживали поражения, а также рассказал о финансовой ситуации в клубе.
Чемпионат - Первая лига
01.06.2013 18:44
Евгений Линев: "Команда проявила характер, большое желание победить"
Помощник главного тренера СКВИЧа Евгений Линев после матча 7-го тура первой лиги с "Минском-2" (4:3) рассказал, за счет чего команда смогла совершить фантастический камбэк.
Чемпионат - Первая лига
19.02.2013 16:05
Евгений Линев - новый главный тренер СКВИЧа
Бывший футболист минского "Локомотива" и "Гомеля" Евгений Линев стал главным тренером столичного СКВИЧа.
Межсезонье
20.02.2009 11:10
Линев вернулся в "Гомель"
Вернувшийся с легионерских хлебов из Украины защитник Евгений Линев, скорее всего, подпишет контракт с "Гомелем".
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
3 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | Сморгонь | 7 | 6 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 6 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 4 | 10 |
2 | Лида | 4 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
6 | Островец | 4 | 7 |
7 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
8 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
10 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 4 | 4 |
12 | Барановичи | 4 | 4 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
14 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
15 | Локомотив (Гомель) | 4 | 2 |
16 | Орша | 4 | 2 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 4 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |