Тег " шахтре"
Кубок и Суперкубок Беларуси
05.05.2021 19:21
"Шахтер" проиграл "Ислочи" и вылетел из Кубка Беларуси
Сегодня в ответном полуфинальном матче Кубка Беларуси случилась сенсация. Лидер чемпионата "Шахтер" проиграл 0:2 "Ислочи" и выбыл из розыгрыша.
Чемпионат - Высшая лига
17.03.2021 14:59
"Шахтер" взял в аренду нигерийского форварда Сандея Акинбуле
Солигорский "Шахтер" взял в аренду до конца 2021 года у "Спартака" из Юрмалы нигерийского нападающего Сандея Акинбуле.
Россия
09.01.2021 13:51
Ташуев возглавил "Чайку"
Экс-наставник солиорского "Шахтера", российский специалист Сергей Ташуев назначен на должность старшего тренера "Чайки".
Чемпионат - Высшая лига
30.03.2019 15:47
"Шахтер" - "Торпедо" (Минск). Объявлены составы команд
Объявлены стартовые составы "Шахтера" и минского "Торпедо" на поединок 1-го тура чемпионата Беларуси в высшей лиге.
Лига Европы
07.12.2016 17:50
Российские и украинские клубы разведут при жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы
На жеребьёвке 1/16 финала Лиги Европы, которая пройдет 12 декабря, российские и украинские команды разведут по разным парам.
Чемпионат - Высшая лига
17.10.2015 15:56
Высшая лига, 23 тур. "Шахтер" в гостях переиграл "Гранит"
В матче 23-го тура чемпионат Беларуси в высшей лиге "Гранит" в гостях потерпел поражение от "солигорского Шахтера".
Чемпионат - Высшая лига
03.04.2009 21:25
Стартовал чемпионат среди дублеров
Для дублирующих составов команд высшей лиги чемпионат 2009 уже стартовал. Сегодня состоялись четыре матча.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Динамо (Брест) | 7 | 15 |
4 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
5 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 7 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 7 | 8 |
10 | Слуцк | 7 | 7 |
11 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
12 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
13 | Сморгонь | 7 | 6 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Волна (Пинск) | 5 | 12 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
4 | Лида | 5 | 10 |
5 | Нива (Долбизно) | 5 | 10 |
6 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Островец | 5 | 7 |
10 | Бумпром (Гомель) | 5 | 6 |
11 | Орша | 5 | 5 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
14 | Барановичи | 5 | 4 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 5 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |