03.05. 18:00
Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
03.05. 20:00
БАТЭ (Борисов)
Ислочь (Минский р-н)
03.05. 16:00
Локомотив (Гомель)
Шахтер-2 (Солигорск)
03.05. 17:00
Лида
Молодечно-2018
03.05. 18:00
Орша
Барановичи
03.05. 19:00
Динамо-2 (Минск)
Островец
Тег " юношеская сборная англии"
Сборные
27.03.2018 09:23
Юношеская (U-18) сборная Беларуси проиграла англичанам
Гол нападающего брестского "Динамо" Кирилла Кириленко не спас юношескую сборную Беларуси от поражения в товарищеском матче против команды Англии.
Сборные
13.03.2018 11:38
Юношеская сборная Беларуси сыграет с Катаром и Англией
Юношеская сборная Беларуси из игроков 2000 года рождения вскоре отправится на сбор в Великобританию, где 24 марта сыграет со сверстниками из Катара, а 26-го с англичанами.
Чемпионаты Европы
22.05.2014 11:01
Английские юноши выиграли чемпионат Европы U-17
Благодаря четырем безошибочным ударам в серии пенальти сборная Англии одолела команду Нидерландов и во второй раз в истории завоевала золото чемпионата Европы среди юношей до 17 лет.
Чемпионаты Европы
02.08.2009 18:54
U-19. Украинцы выиграли чемпионат Европы
В финальном матче юношеского U-19 чемпионата Европы 2009 сборная Украины обыграла 2:0 сверстников из Англии.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
3 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | Сморгонь | 7 | 6 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 6 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 4 | 10 |
2 | Лида | 4 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
6 | Островец | 4 | 7 |
7 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
8 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
10 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 4 | 4 |
12 | Барановичи | 4 | 4 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
14 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
15 | Локомотив (Гомель) | 4 | 2 |
16 | Орша | 4 | 2 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 4 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |