04.05. 14:30
Нафтан (Новополоцк)
Гомель
04.05. 16:30
Слуцк
Славия (Мозырь)
04.05. 18:30
Арсенал (Дзержинск)
Динамо (Брест)
04.05. 13:00
Слоним-2017
Макслайн (Витебск)
04.05. 14:30
Энергетик-БГУ (Минск)
БАТЭ-2 (Борисов)
04.05. 15:00
Белшина (Бобруйск)
Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)
04.05. 16:30
Бумпром (Гомель)
Волна (Пинск)
04.05. 17:00
АБФФ U-17 (Минск)
Нива (Долбизно)
Тег "твенте"
Другие европейские чемпионаты
18.05.2016 20:21
"Твенте" отправлен во второй дивизион из-за проблем с финансами
"Твенте" был понижен до второго по силе дивизиона Голландии из-за проблем с финансами, сообщает пресс-служба клуба.
Другие европейские чемпионаты
22.03.2016 10:33
"Твенте" могут лишить очков в чемпионате Голландии
Королевский футбольный союз Нидерландов в ближайшее время примет решение о наказании "Твенте" за сокрытие налогов лишением очков в турнирной таблице.
Другие европейские чемпионаты
04.03.2015 16:49
Футбольный союз Нидерландов снял с "Твенте" три очка за долги
Королевский футбольный союз Нидерландов принял решение снять с "Твенте" три очка за то, что клуб вовремя не погасил долги, сообщает официальный сайт организации.
Лига Европы
17.02.2011 17:09
"Твенте" пожалуется в УЕФА
Официальные лица голландской команды возмущены условиями, в которых им пришлось играть в Москве в матче Лиги Европы.
Лига Европы
17.02.2011 16:00
"Твенте" выиграл в Москве у "Рубина"
Голландский клуб почти обеспечил себе выход в следующую стадию Лиги Европы, сделав сегодня хороший задел в гостевом матче.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
4 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
12 | Сморгонь | 7 | 6 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Лида | 5 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
6 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
7 | Островец | 5 | 7 |
8 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
9 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
10 | Орша | 5 | 5 |
11 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
12 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
13 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
14 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |