Live
Нафтан (Новополоцк)
Гомель
04.05. 16:30
Слуцк
Славия (Мозырь)
04.05. 18:30
Арсенал (Дзержинск)
Динамо (Брест)
Live
Слоним-2017
Макслайн (Витебск)
Live
Энергетик-БГУ (Минск)
БАТЭ-2 (Борисов)
04.05. 15:00
Белшина (Бобруйск)
Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)
04.05. 16:30
Бумпром (Гомель)
Волна (Пинск)
04.05. 17:00
АБФФ U-17 (Минск)
Нива (Долбизно)
Тег " женский чемпионат европы"
Чемпионат - Высшая лига
11.07.2022 09:10
Дуэль аутсайдеров, очередная неудача Бреста, женский EURO. Обзор воскресенья, анонс на понедельник
В воскресенье завершились очередные игровые дни в высшей, первой и второй лигах чемпионата страны. Об этом и других, состоявшихся и грядущих событиях, — в нашей...
Женский футбол
26.08.2011 11:47
Женская сборная начала с победы
В первом отборочном матче женского чемпионата Европы сборная Беларуси минимально переиграла эстонок.
Женский футбол
15.03.2011 13:39
Стал известен календарь женской сборной Беларуси в отборочном раунде Евро-2013
Стали известны точные даты семи из восьми матчей с четырьмя соперниками по отборочной группе ближайшего женского чемпионата Европы.
Женский футбол
15.03.2011 09:41
Женская сборная Беларуси узнала соперников по отборочной группе Евро-2013
В течение календарного года с сентября 2011 года наша национальная женская команда сыграет с соперницами из Финляндии, Украины, Словакии и Эстонии.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
4 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Гомель | 7 | 9 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
10 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
11 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
12 | Сморгонь | 7 | 6 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 6 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
3 | Лида | 5 | 10 |
4 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
5 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
7 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
8 | Островец | 5 | 7 |
9 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
10 | Орша | 5 | 5 |
11 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
12 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
13 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
14 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |